Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Коучинг на миллион: интервью с финалисткой 3-го потока Светланой Чернышевой

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Коучинг на миллион: интервью с финалисткой 3-го потока Светланой Чернышевой



Описание:
Коучинг на миллион: интервью с финалисткой 3-го потока Светланой Чернышевой
Хотите узнать больше? Жмите на ссылку http://1000millionerov.ru

Парабеллум: Всем привет! Добро пожаловать в наш мирок! В небольшой мирок большого инфобизнеса. И сегодня мы с Антоном решили провести, точнее, записать интервью в «Инфобизнес-ТВ» с очередной героической победой духа, воли и сил на мягкой нише в инфобизнесе очередной финалистки проекта «Коучинг на миллион».
Чернышова: Всем привет.
Парабеллум: Расскажи, кто ты, что ты, чем занимаешься.
Ельницкий: На самом деле, наверное, это один из самых первых, может быть, случаев, необычных случаев.
Парабеллум: Странных.
Ельницкий: Нет. Светлана Чернышова не просто так возникла в инфобизнесе. Когда я был в первом потоке «Коучинга на миллион», она была одним из людей, которые бесплатно согласились мне помогать. Потом в течение некоторого времени мы сотрудничали как сотрудники, теперь у нас с тобой миллионер.
Парабеллум: Слушай офигительно, прям здорово! Насколько интересно как каждый попадает в тусовку. А как ты вообще решила к Антону присоединиться?
Чернышова: Получилось все так, что пошла в декретный отпуск -- это, наверное, стандартная ситуация, -- сидела с ребенком, понимала, что не могу ничего не делать, охота развиваться и, как, наверное, многие стала искать заработок какой-то в Интернете. Не то что стала, а вы уже начали заполнять весь инфобизнес и я где-то, причем через ЖЖ, через каких-то там друзей, мне пришла ссылка, как раз вот когда вы первые свои вебинары стали проводить, причем это были вот эти длинные 10-часовые...



Новые статьи:
Старые статьи: