Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Лифт

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеть во сне, что Вы поднимаетесь на лифте, означает, что Вы быстро подниметесь до высокого положения и разбогатеете. Но если Вы спускаетесь на лифте, Вас сокрушат и обескуражат неудачи. Если Вы видите спускающийся лифт, из которого Вы только что вышли - Вы едва избежите неприятностей в каком-то деле. Видеть остановившийся лифт - предсказывает угрожающую опасность.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Подъемный - осторожность; вверх едет - хорошо, достижения; вниз - неудачи; медленно - быстрый, неожиданный ход дел; очень быстро - препятствия или медленность в делах.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Лифт является символом женщины, женских половых органов. Поездка в лифте символизирует сексуальные отношения с партнером, которые вы тщательно скрываете от окружающих. Если во время поездки в лифте он сломался, то вы опасаетесь разглашения вашей связи. Если вы подошли к лифту, а он не работает, то ваша связь находится на грани разрыва.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть во сне, что Вы поднимаетесь на лифте вверх - предсказание быстрого продвижения к богатству и славе; если же Вы опускаетесь вниз, то неудачи могут разрушить Вашу жизнь. Если лифт ушел вниз без Вас, то в реальной жизни Вы едва избежите разочарования в каком-то деле. Видеть остановившийся лифт - к надвигающейся опасности. Застрять в лифте - означает, что вскоре с Вами произойдет несчастье.

Источник - Современный сонник


* * *

Очень важный образ, показывающий ваше духовное состояние. Идет вверх - подъем (см. также этаж). Вниз - упадок или возврат к точке отчета. В сторону - горизонтальный путь, бытовые заботы превалируют над духовным развитием и не дают вам подняться. Сопутствующие люди или предметы - ситуация в лифте показывает ситуацию на духовном пути - следует ли заниматься в группе или надо двигаться самому, нужно ли дополнительные занятия. Обрывается, рушиться - возможно духовное падение. Останавливается - остановка на пути.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Если во сне вы застряли в лифте, это означает, что в реальной жизни вам нужно бояться обмана и надувательства. Риск быть обманутым особенно велик в первые три дня после сновидения. Скорее всего речь идет о покупке какого-то недоброкачественного товара - не более того. Поберегите свои денежки! Спускаться на лифте с большой скоростью - в реальной жизни вам вскоре посчастливится встретить человека, подобных которому вы еще не встречали. Он буквально перевернет все ваши представления о жизни, поэтому вы будете сильно дорожить дружбой. Подниматься во сне на лифте - сон означаете, что в реальной жизни вам по какой-то причине придется скрыть от окружающих правду. Хотя многие не поймут смысл вашего поведения, на самом деле вы пойдете на обман, что не навредить близкому человеку. Впрочем, овчинка стоит выделки: тот, ради кого вы пострадаете и потеряете часть авторитета в глазах общественности, по достоинству оценит ваш поступок.

Источник - Юрий Андреевич Лонго