Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Лодка

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если Вам снится, что Вы находитесь в шлюпке вместе с другими гребцами - значит, Вам доставит много радости общество веселых и не пренебрегающих земными удовольствиями людей. Если Ваша лодка опрокинется - это грозит Вам финансовым крахом, так как Вы ввяжетесь в соблазнительное, но рискованное предприятие. Если во сне Вы окажетесь победителем в состязаниях по скоростной гребле - это означает, что Ваша возлюбленная утратит интерес к Вашему сопернику. Став победителем, Вы с легкостью будете завоевывать женские сердца, а Ваши дела сложатся самым благоприятным образом. Если же во сне Вы плывете на байдарке по спокойной воде - Вас долго не покинет уверенность в себе, помогающая Вашей удаче. Плыть в лодке со своей избранницей - сулит Вам раннюю женитьбу и согласную жизнь. Если же Вы плывете по бурным волнам - Вас ждет укрощение строптивой и только после этого - счастье.. Если весло опускается в нечистую воду - ждите разочарования в делах. Мелкая и быстрая река сулит опрометчивые и легкомысленные поступки, легкое увлечение, которое принесет только досаду. Вообще видеть вокруг себя воду - знак значительных событий в будущем. В этих снах важно плыть по чистым и спокойным водам. Если Вам навстречу плывет судно или лодка с ярким огнем на носу - все будет прекрасно, если вода спокойная. Бурные волны грозят Вам наяву тревогами. Очень благоприятен сон в котором Вы один или с друзьями поднимаетесь на корабль или садитесь в лодку, - Вас ждет череда удач. Упасть за борт - дурное знамение, если только Вы не воспримете сон как предупреждение.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть - манит тебя новая любовная интрижка; плыть в ней - непостоянная верность; видеть тонущую - конец завязанной интриги

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Лодка является символом всего женского, женского начала, женских половых органов. См. Корабль.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Видеть плывущую - интересное предложение. Самому плыть легко - хорошее начинание, легко идущее дело. Против течения, с напряжением - много трудностей; как плывет, так и жизнь идет. Тонущая - к неприятностям, потерям в бизнесе. Утлая, разбитая - ваше начинание заранее обречено на неудачу. Вас подталкивают ваши недостатки: самомнение и амбициозность.

Источник - Эзотерический сонник