Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

НЛП: почему люди курят.

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

НЛП: почему люди курят.



Описание:
Что такое курение, с точки зрения НЛП? Почему люди курят?
Видео записи тренингов http://mag.video-trainings.ru/

И еще в этом ролике: Очень часто люди, желая добра, на самом деле ведут разрушительную работу по отношению к другому человеку. Смех в ответ на негативные и деструктивные внушения - это нормальная реакция человека, получившего прививку на тренинге




ЗАЧЕМ НЛП
Многие психологи, а также люди, работающие в HR, управлении персоналом, тренеры, коучи, менеджеры, журналисты, ораторы, политические деятели прошли хотя бы минимальную подготовку по нейролингвистическому программированию и теперь используют эти знания в своей работе. Порой люди, пройдя курс НЛП Практик, НЛП Мастер начинают свой бизнес или хобби в таких областях, как развитие интуиции, игра в покер, пикап, шаманизм, колдовство, цыганский гипноз и достигают значительных успехов.
С помощью НЛП люди развивают не только мастерство в коммуникации, но открывают в себе экстрасенсорные возможности и другие необычные способности.
Вот только несколько направлений, которым обучает Институт НЛП:
1. Практик НЛП (подстройка и ведение, раппорт, калибровка, сигналы глазного доступа, ресурс-нересурс, техника шкалы, якоря, ассоциация и диссоциация, субмодальности, постановка цели, целеполагание, пирамида логических уровней, трехпозиционное описание, метамодель, шестишаговый рефрейминг, модель ТОТЕ, T.O.T.E, модель SCORE (СПИН) работа на линии времени, изменение личностной истории, работа с фобиями, тройная спираль, стратегии принятия решения, публичные выступления, техника взмах, антивзмах, лечение аллергий). Шаманский практик, Стратегии гениев, Практик Шерлок, Звездный Практик.
2. Мастер НЛП (метапрограммы, архетипы, сущностная трансформация, я-концепция, профайлинг, фокусы языка, метафоры, моделирование, dhe, nhr, she).
3. Эриксоновский (эриксонианский) гипноз
4. Спецкурсы: Теория лжи (обмани меня, lie2me), Управление реальностью (Трансерфинг реальности), Боевое НЛП, Тренинг Тренеров, Артистическое мастерство, Харизматическая речь.

5. НЛП в бизнесе, продажах, переговорах: Переговоры по правилам и без, Переговоры с опытным манипулятором, Эмоциональный интеллект в переговорах, Маркетинговые войны, Технологии вербовки в бизнесе, ЭГ в деловой коммуникации, Манипулятор, Политтехнологии).
НЛП - это способ научиться делать то, что еще не умеешь делать, но чему уже есть время начинать учиться.


Новые статьи:
Старые статьи: