Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Наперсток

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если во сне Вы пользуетесь наперстком - значит, скоро Вам представится случай обрадовать других людей. Если Вы видите наперсток на руке женщины - значит, скоро Вы совершите какой-то серьезный поступок. Потеря во сне наперстка означает печаль и нужду. Если Вы видите во сне старый покореженный наперсток - значит, в скором будущем Вы поведете себя неразумно в очень важном для Вас деле. Если во сне Вы покупаете новый наперсток или Вам его дарят - это предвещает общение с людьми, которые скоро будут Вас окружать, и доставит Вам радость и удовлетворение. Если во сне Вы хотите надеть на палец наперсток и обнаруживаете, что отверстие закрыто - это значит, что Вас ждут серьезные неприятности, но друзья помогут Вам избежать тяжелых последствий.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Обнова.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Наперсток с одной стороны является символом женских половых органов, матки, а с другой стороны надевание наперстка означает использование презерватива. Если женщина во сне видит наперсток или пользуется наперстком, то она не хочет неожиданной беременности и предпочитает предохраняться сама, не надеясь на своего партнера. Если мужчина видит во сне наперсток, то он склонен вести неразборчивую сексуальную жизнь, и старается не пользоваться контрацептивами. Если же он надевает наперсток, то он не забывает о презервативах. Потерянный наперсток говорит о беззаботной и неразборчивой сексуальной жизни.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Если Вам снится, что Вы пользуетесь наперстком, то Вас будут окружать люди, которых Вы захотите порадовать. Если наперстком пользуется женщина, то такой сон обещает, что Вы будете независимы в своем мнении. Потерять наперсток - предвестие бедности и неудач. Видеть во сне старый или сломанный наперсток - означает, что Вы почти готовы действовать неразумно в каком-то важном деле. Получать в подарок или покупать новый наперсток - предсказание новых знакомств, которые доставят Вам удовольствие и удовлетворение. Видеть во сне, что Вы надеваете на палец наперсток, но вдруг обнаруживаете, что отверстие закрыто - это знак беды. Однако друзья помогут Вам избежать печальных последствий.

Источник - Современный сонник


* * *

Увиденный во сне наперсток является символом обособленности личной жизни. Вы не допускаете в свое сердце никого, за исключением самых близких людей. Многие люди хотели бы завести с вами знакомство, но вы не допускаете даже самого невинного флирта. Вам лучше быть более открытым, свободным, тогда общение с противоположным полом не будет так мучительно сложно. Видеть во сне наперсток, который вы в реальной жизни потеряли и не можете найти, - в самое ближайшее время вам захочется никого не видеть и побыть одному, ведь вы в последнее время вели слишком активную жизнь. Вы почувствуете прелесть одиночества, но долгое время для вас оно противопоказано. Чем шире круг друзей и больше возможностей для флирта, тем лучше. Видеть сразу несколько наперстков разной величины, сделанных из разного материала - вас ждет довольно насыщенная неделя, в течение которой произойдет несколько встреч с новыми людьми, среди которых вы, возможно, найдете того, кто подходит вам или, точнее, вашей натуре, склонной ко всякого рода экспериментам. Если приснился сломанный наперсток, то такой сон означает, что вам в скором времени предстоит испытать трудности, которые станут проверкой для чувств. Будьте готовы к этим испытаниям, они могут начаться совершенно неожиданно. Во сне самому делать наперсток - ждите неожиданных перемен, они будут касаться вашей личной жизни. Возможно, вы встретите человека, благодаря которому вы сможете соединить в своем представлении секс и любовь. Такая встреча способна произойти самым неожиданным образом - не отказывайтесь сразу от любого предложения, даже если оно покажется смешным либо не имеющим к вам никакого отношения. На самом деле, если вы поближе познакомитесь с этим человеком, то поймете, что имено он и подходит для вас. Сон, в котором вы видите наперсток маленький и почти детский, говорит о том, что в настоящее время вы сильно разочарованы вашим сексуальным опытом и ищете себе партнера, совершенно не похожего на того, с кем вам до сих пор приходилось иметь дело. Во сне случайно наступить на наперсток и сломать его - вы совершенно не цените тех отношений, которые у вас сложились с давним партнером, вам все время кажется, что вы достойны чего-то лучшего. На самом деле, у вас есть именно то, что для вас необходимо, не пытайтесь что-то изменить. Покупать во сне наперсток в магазине - сон говорит о том, что в скором времени у вас возникнут неприятности и связаны они будут с тем человеком, с которым вы некоторое время были близки, но потом расстались. Какими могут быть неприятности? Этот человек знает привычки и особенности, касающиеся вашей сексуальной жизни, он может воспользоваться этим знанием.

Источник - Интимный сонник


* * *

Свадьба, выгодный брак.

Источник - Эзотерический сонник