Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Аватары, юзербары, скриншоты, обои, флеш

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В наше время  из года в год с сумасшедшей скоростью  возрастает количество и качество компьютерной графики. Компьютерная графика – рисунки сделанные дизайнерами в графических программах типа Adobe Photoshop, Corell Drow и другие. Этих работ становиться все больше и больше, они переполняют сайты Интернета. Их становиться настолько много, что голова кругом идет от ассортимента.

Современные пользователи Интернета отдают свои предпочтения разнообразным аваторам, скриншотам, обоям для рабочего стола. На нашем портале - Zelgan.ru представлены вашему вниманию огромный ассортимент юзербаров, скриншотов, обоев и забавных флеш игр.

Представьте себе, если бы все пользовались исключительно стандартными обоями для рабочего стола. Это так скучно! Тем более если это рабочий компьютер, вы и так устаете на работе, а тут еще и перед вашим лицом серая заставка или обои. А теперь представьте себе современный рабочий! Яркий, красочный, необычный, оригинальный – просто шик! Сейчас не актуально пользоваться стандартными картинками Windows, сейчас в моде украшать свой рабочий стол кричащими и стильными обоями! Чтобы обои не надоедали вам, рекомендуется менять их ежедневно или хотя бы через день. Тогда Вам никогда не будет скучно. На нашем сайте вы найдете 1500 уникальных обоев. Для вашего удобства все они распределены по тематикам, к примеру,  «природа» - здесь вы найдете множество прекрасных и экзотических пейзажей, поместите красоту природы себе на рабочий стол! «Фильмы» - тут имеются обои из самых
популярных фильмов современности. Также есть темы «продукты», «космос», «музыка», «спорт», «игры» и т.п.

Zelgan.ru – это огромная коллекция эксклюзивных аватаров. Сейчас практически каждому пользователю Интернета требуется как минимум одна аваторка.  Аватары используются на различных форумах, чатах, даже в аське и в других социальных сетях, для того что бы как то отличаться от других пользователей.Наши аватары отличаются большим разнообразием, среди них можно найти анимированные аватары, прикольные аватары, аватары для форумов, аватары для qip.

Юзербар (userbar) представляет собой графическое изображение, которое пользователи применяют для размещения в подписи на форумах, виртуальных конференциях и иных средствах виртуального общения. Юзербары служат для выражения своих чувств, эмоций, пристрастий, убеждений, интересов, и даже черт характера пользователя. Сейчас каких только юзербаров не существует: с различными картинками из мультфильмов, с ангелочками, с животными, природой, со всякими надписями, анимированные, прикольные юзербары и т.п. У нас вы найдете самые лучшие юзербары! Также на сайте имеется ТОП десятки лучших юзербаров, среди которых вы сможете найти самые подходящие для себя.

Кроме всего этого, на сайте Zelgan.ru представлены скриншоты самых популярных игр современности: Call Of Duty, CS, GTA, Mafia, NFS, WoW. Если вы поклонник компьютерных игр, непременно заходите к нам! Вы найдете для себя много полезных и интересных вещей!

Также на нашем сайте представлены флеш-игры самых разных жанров – от квестов до стрелялок. Поиграв в них, вы поднимите себе настроение! Помимо этого, имеются прикольные флеш мультфильмы, открытки для ваших друзей и любимых.
Для того, чтобы Вам стали доступны все ресурсы сайта, Вам необходимо зарегистрироваться.

После регистрации вы сможете оставлять сообщения на нашем форуме, делиться своими мыслями и впечатлениями с другими пользователями сайта. Регистрация на сайте Zelgan.ru откроет для вас двери в красочный мир юзербаров, скриншотов, обоев и забавных флеш игр.


Новые статьи:
Старые статьи: