Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Не еще один хостинг изображений

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Львиная доля содержания интернета это картинки. Не даром говорят «лучше один раз увидеть» - делиться графической информацией это отлиный способ быстро и эффективно донести до пользователя вашу мысль, новость или переживание. Фотографии и рисунки, схемы и карты, скриншоты и макеты – все это носители графической информации которые ежедневно рассказывают нам чтото новое, поучают нас, веселят и не дают соскучиться. Есть еще тысячи вариантов использования изображений, также существует довольно много способов показать эти изображения в сети интернет – поговорим об одном из них, но при этом не таком как все - наиболее удобным хостинге изображений ImagePost.ru.

Что главным образом требуется от современного хостинга картинок? Простота, удобство и надежность – все эти критерии вобрал в сябя этот сервис. Чтобы залить картинку вам понадобиться разок кликнуть мышкой и вы получите удобный набор ссылок на ваше изображение. Набор вклячает в себя ссылки с BB кодом для форумов, html код для вставки в блоги, объявления, аукционы и прямую ссылку на картинку для того чтобы поделиться ей в социальных сетях и через программы общения. К томуже не навязчиво предлагается функция изменения размера изображения, где, указав необходимую ширины, вы получите картинку которая подойдет для абсолютно любого места размещения.

Что нужно чтобы начать пользовать сервисом? Да практически ничего - только зайти по ссылке на хостинг изображений выбрать изображения со своего компьютера или скопировав ссылку и в один клик мыши загрузить изображение на сайт. Сразу после загрузки вы получите вышеописанный набор ссылок и можете делиться вашим изображением сколько душе угодно.

Экономьте свое время и нервы, пользуйтесь удобным и быстрым сервисом imagePost.ru.


Новые статьи:
Старые статьи: