Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Особенности встречи через интернет

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вы все еще сомневаетесь, что возможно найти искреннюю и настоящую любовь в интернете? Я отвечу вам — это возможно. Если вы думаете, что это не природный и не правильный способ найти любимого человека, тогда можете отказаться от развития цивилизации на всех уровнях, отказаться от микроволновок, автомобилей, лифтов и т.д. Пришло время понять, что настоящую любовь можно найти и в виртуальном мире.
Но как вы и сами понимаете, встреча с человеком по интернету имеет некоторые отличия от встреч вживую, поэтому в данном случае и правила немного другие. В виртуальном мире, твое первое письмо — это первый шаг к ее сердцу, поэтому надо знать как не допустить ошибок. Ниже приведены примеры, которые могут быть полезны для вас.

  

  1. Не пытайтесь описать всю свою биографию в одном письме. Это может быть интересно для историков, которые хотят написать о вас книгу, но не для женщины, которая ищет настоящую любовь, потому что пройдет много времени пока она прочитает биографию всех мужчин.

  2. Делайте девушке комплименты. Говорят, что мужчине нравиться видеть объект своей страсти, а женщина предпочитает слышать теплые и нежные слова. Не обращайте внимание, что она не услышит ваших слов, а просто прочитает их. Это тоже сработает.

  3. Не будьте очень настойчивы и не говорите, что влюбились в нее с первого взгляда. Это очень редко случается в настоящей жизни, и не возможно в виртуальной. Девушка может подумать, что вы просто играете с ней в игры.

  4. Не торопите события. Девушка должна быть уверена в ваших намерениях. Очень странно, когда мужчина просит номер телефона или встречу в первом письме. Девушка никогда на это не согласится, потому что будет бояться каких-либо неблагоприятных для себя последствий. Поэтому, будьте терпеливы и вы добьетесь успеха.

  5. Вы всегда должны оставаться мужчиной, и не смотря на то, что вы очень далеко от своей избранницы, всегда должны думать о том, как сделать ее еще более счастливой. Возможности интренета безграничны...

  6. Расскажите больше о своих интересах и любимых занятиях, потому что если они у вас совпадают, вам будет легче общаться. Бессмысленные письма о погоде не помогут вам узнать больше друг о друге.

Думаю, для начала достаточно советов и теперь вы можете составить свой собственный список в силу своих суждений. Просто будьте сообразительным и честным, и у вас обязательно все получиться.

Источник: Russian Dating

 

 

 


Новые статьи:
Старые статьи: