Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Правила общения с девушками

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мой дорогой друг, я могу чувствовать вашу ситуацию. Ты в середине болезненного разрыва, удрученный, пониженный и испытывают желание, ваша ситуация - полностью , подобно Вам только делают работу вещей, подобно это просто невозможной, подобно всему полностью безнадежен, и жизнь закончена. Все мы испытываем это в некотором пункте нашей жизни. Но Вы можете возвращать ваше счастье, если Вы хотите брать надлежащее действие, не упускатьвниз дороги и избегать смертельных ловушек на вашем пути к здоровым длительным отношениям с вашим существенным делают эти ошибки, если Вы хотите преобладать над разрывом: Отчаянно цепляясь за ваш исключая Попыткой убеждать их, что это полностью их ошибка, что они должны возвратить Высказывание , но Я очень люблю тебя, Вы только canт't, оставляет меня aloneтАЭ терроризм сообщения Текста Контакт с ними каждый день через телефон, ЦЕЛЬ и другие среды, действующие из отчаяния, паники и беспокойства, Потворствуя вашим убеждениям шпионить за ними При попытке избегать вашей боли через нездоровые средства, а именно наркотики или алкоголь очевидный, что, если Вы хотите остановить ваш разрыв, Вы должны избежать являющийся поспешным и саботирующим непосредственно, делая противопроизводительные вещи.

Так что мой окончательный совет к Вам: прекратите делать ошибки, упомянутые выше, или Вы разрушите ваши собственные возможности ни в каком времени. Как прибывать поверх разрыва, наблюдая из для трусливых признаков: Обычно ваш исключая дает Вам много признаков что, если заметились, может интерпретироваться и использоваться в вашей пользе. Они могут быть и положительны и отрицательны для нас.Они входят в контакт с Вами почти каждый день и говорят дружественными точные шаги, чтобы делать, чтобы успешно преобладать над разрывом ни в каком времени. Прежде всего, успокойтесь, и остановите поспешные действия. Это будет вести к одному единственному результату: отказ. Это жизненно важно для Вас теперь, чтобы остановить вашу явную депрессию и уничтожать подавляющее отчаяние, которое заставляет Вам страдать так очень. Только требоваться быть сделано. Теперь. После того, как Вы делали это, сядьте, и полностью продумайте ситуацию. Какой лидерство к этому разделению? Что Вы должны измениться, чтобы вернуть их? Что они любили и не любили о Вас наиболее?, Вы действительно хотите вернуть их или это только ревность и собственничество? Возможно Вы только должны иметь некоторое запасное время и продумывать это снова прежде, чем Вы делаете ход?

Спросите себя эти вопросы, и искренне пробуйте, и ответьте на них. После этого, создайте план вашей жизни с этого времени. получите себя блокнот, и просто кратко запишите каждую интересную мысль о том, как преобладать над разрывом, который прибывает в ваше мнение. Youт'll, быть поражено насколько умный Вы, сколько epiphanies Вы может входить в такое короткое время. Этот метод действительно работает. Когда Вы создавали план, начало, действующее на это откладывают для вечности, это будет делать Вас не имеющий смысла вообще. Помните: Вы абсолютно должны создать любопытство, и интерес в вашем исключая снова, подобно этому был в ваших прошлых счастливых отношениях. Это получит их в ваши руки ни в каком времени. Удача!

Все о стрингах


Новые статьи:
Старые статьи: