Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Славянские женщины, в чем же их особенность?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Не секрет, что в самооценке девушек и женщин славянок, ищущих зарубежного спутника жизни в службах знакомств, появилось новое явление: это упор на свою исключительную красоту. Славянские девушки настолько крепко уверились в своей какой-то особенной и непревзойденной красоте, что хотят видеть себя вне конкурса при подборе невест.

Вот это-то повышенное мнение о себе они и приносят вместе со своей анкетой, регистрируясь в агентстве знакомств. Эти случаи наблюдаются не стопроцентно, но в большинстве.

Нужно объективно отметить, что далеко не все претендентки обладают в действительности каким-то особым шармом. А зачастую наоборот, имеют завышенное мнение о себе, и, что еще печальней, завышенные требования к потенциальным претендентам на руку и сердце.

Справедливости ради, подтверждаем, что действительно мужчины иностранцы часто предпочитают девушек и женщин славянской национальности при выборе для знакомства, а в дальнейшем и для серьезных отношений.

Ведь в западных странах, особенно в принимающих в большом количестве мужчин-эмигрантов, наблюдается солидная нехватка семейно-ориентированных женщин.
Это неоспоримый факт, что там, на западе, многим нравятся маленькие аккуратные украиночки, к тому же – хорошие хозяйки.

Да, действительно, славянские женщины считают себя не только привлекательными, но и домовитыми, терпеливыми и без излишнего гонора.

Необходимо предупредить, что не следует умение вкусно готовить выставлять на показ как главный аргумент, чтобы выбрали именно Вас. Да, это полезный навык любой хозяйки. Это умение по достоинству оценит любой приятель, любой гость. И в семье это качество, как нельзя кстати, пригодиться. Но учтите одну вещь – при выборе спутника жизни это не стоит ставить в первоочередный пункт.

Где гарантия, что Вы понравитесь и выделитесь среди других только благодаря своим кулинарным способностям? Да и не все мужчины думают только о том, чтобы вкусно поесть. Немало есть таких, которые вовсе не прихотливы в еде. А удовлетворить желание вкусно поесть имеют возможность в ресторане. Да и провести вечер в

Вашей компании зачастую предпочтут в романтической обстановке какого-либо уютного заведения , чем наблюдать Ваши труды у плиты. Поговорка: «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» - уже устарела, утратила свою актуальность. Нельзя же всех мерить под одну мерку. Никто не «женится» на Ваших кулинарных талантах. Плата за обед ценой в свободу для большинства не оправдано завышена.

Так что, еще раз полезно напомнить: Вам пригодятся рассудительность и терпение при выборе партнера, спутника жизни или просто – друга.


Новые статьи:
Старые статьи: