Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Служба знакомств романтический город

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Многомиллионный шумный город Москва каждый день дарит вам новые впечатления, интересные знакомства, яркие эмоции и незабываемые ощущения. Вы живете интересной жизнью, полной событиями, начинаниями, людьми. И все же есть одно обстоятельство, не позволяющее чувствовать себя до конца счастливым. Мужчина отдает время и энергию на воплощение собственных идей и не успевает познакомиться с девушкой, жениться, подарить себе радость знакомства и общения с любимым человеком. Женщины также вовлечены в увлекательный круговорот повседневной жизни, в которой не остается времени и места для романтики и романтических отношений, любви, и флирта, а так хочется выйти замуж, так хочется серьезных отношений.

Психологи всесторонне изучают проблемы одиночества в современном мире, социологи пытаются объяснить предпосылки и причины неудачных браков и разводов, а политики озадачены улучшением демографической ситуации в стране. А какие же специалисты занимаются практикой и просто помогают мужчинам и женщинам найти друг друга? Кто реально помогает мужчине найти жену, а женщине – мужа? Служба знакомств Романтический Город готова оказать квалифицированную помощь.

Иногда знакомые рассказывают вам счастливые истории о своих знакомствах во время похода в кино или в театр, во время отпуска где-нибудь на побережье теплого моря или даже в собственном офисе. Но с возрастом найти подходящего именно вам человека, мужчину или женщину, становится все сложнее. Ведь не так просто завязать знакомства, когда человек не знает ни ваших увлечений, ни желаний, ни привычек.

И здесь на помощь может прийти посредник, т.е. человек (или организация), который (ая) берет на себя ответственность познакомить вас с мужчиной или женщиной, учитывая все ваши психологические особенности, запросы и пожелания. Всем сегодня известно, что такое брачное агентство, служба знакомств или клуб знакомств. Но насколько актуальны и востребованы в условиях современных Интернет технологий являются посредники и эти службы? Многие задают себе вопрос: Неужели реально найти жену или выйти замуж, обратившись в Клуб или службу знакомств?

Традиция знакомиться через сваху появилась на Руси и в культурах других народов с древних времен. Жениться без помощи свахи считалось даже неприличным. Людям было небезразлично, кому они доверяют свою судьбу, кто продолжит их род и станет отцом или матерью детей. Ни один любящий отец не выдавал свою дочь замуж, не получив положительной рекомендации о будущем муже. Сваха должна была уметь подобрать подходящего партнера мужа или жену, прежде всего по социальному принципу, а также исходя из материального благосостояния мужчины и женщины. Именно она помогала слиянию родов, приумножала капиталы и спасала от разорения за счет удачных браков. Сегодня практически тем же самым занимаются брачные агентства или службы знакомств.

Основными достоинствами данной услуги является широкий выбор мужчин и женщин, т.о. шансов найти мужа или жену, а также познакомиться для романтических или серьёзных отношений общения, дружбы или романтики через агентство гораздо больше. Также целенаправленный поиск, который ведет посредник, владеющий информацией о кандидатах в мужья и жёны, экономит ваше время, снижает риск потерпеть неудачу, испытать разочарование.

Итак, если вы:

- хотите жениться или выйти замуж

- считаете себя успешным, но в вашей жизни нет романтики и любви, и дома вы одиноки

-много времени тратите на работу, и его не остаётся на поиск знакомства

- хотите встретить любовь и создать семью

- ищете знакомства для легких романтических отношений и не знаете, где их найти

- увлечены работой, а вам хочется флирта и отдыха

- хотите уйти от одиночества и познакомиться с близким человеком

- не хотите сбавлять обороты карьеры и готовы доверить поиск профессионалам,

то вам стоит воспользоваться службой знакомств для поиска нужного человека: мужчины или женщины!

Служба знакомств Романтический Город url: http://www.r-gorod.ru/buro.htm - это новые знакомства для брака, любви, романтики и серьезных отношений!

Алина Солнцева


Новые статьи:
Старые статьи: