Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Свидания с европейцами или «изюминки» иностранных мужчин

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Наша сегодняшняя тема - это свидания с европейцами. Многие женщины, решившиеся на брак с иностранцами, хотят знать, в какой же стране им лучше всего искать свое семейное счастье и какие характерные черты и отличия встречаются у мужчин из разных стран? Давайте попробуем хотя бы вкратце дать ответ на этот не простой вопрос.

Конечно, самыми желанными женихами для наших Украинских невест зачастую выступают мужчины из таких стран, как Америка, Англия и Австралия. Эти страны богаты и жизнь там обеспеченная и приятная. Надо сказать, что именно из этих стран действительно многие мужчины стремятся создать семью с русскими и украинскими женщинами. Хотя, с матримониальными намерениями к нам приезжают мужчины из большинства развитых стран Европы.

Считается, что именно англичане составляют отличные партии нашим женщинам. Они уравновешенны, терпимы, но в то же время готовы делиться собственными проблемами и выслушивать проблемы своих дам. Англичане готовы идти на компромиссы и сдерживать свои обещания.

Австралийцы же народ довольно своеобразный. У них специфическая страна и климат. Надо сказать, что в Австралии на одну женщину приходится минимум двое мужчин. Это связанно с особенностями заселения этой страны и с тем, что там никогда не было войн. Поэтому многие мужчины в этой стране не только не были женаты, но даже и не встречались с женщинами до 30 летнего возраста. Скажете, отличное поле деятельности? Верно, но многие подобные мужчины очень капризны.

Примерно такая же ситуация с Финнами. Там тоже мужчин больше, чем женщин. Но, холодный климат не очень располагает к капризности. А еще, говорят, финны не разделяют домашнюю работу на мужскую и женскую, так что помощь по дому гарантированна. Это, конечно же, плюс, при выборе нации для свиданий с европейцами.

Немцы славятся не только своей пунктуальностью и аккуратностью, но и прижимистостью и даже скупостью. Французы конечно шарман, но они могут быть очень мелочными, а также весьма надменными. Они, может и не без оснований, считают Францию колыбелью цивилизации, хотя при этом носят потертые джинсы и старые кеды. Да и галльских дух, к сожалению, вовсе не аромат духов.

Я бы сказала, что лучше всего для свиданий с европейцами, подходят испанцы. Ведь они чем-то похожи на нас. Они очень кампанейские, любят праздники, погулять и оттянуться на полную. К тому же, если вы ищете вулкан страстей, то это тоже к ним.

Голландец хороший семьянин, хотя голандцы несколько запуганы собственными женщинами. Ведь те очень эмансипированы и принимают за оскорбление любые знаки внимания, не говоря уже о том, чтобы за них платили, например в кафе! Голландцы просто помешаны на животных. Так что, если выбрали голландца для свидания с европейцами, готовьтесь к тому, что у них даже в обычных ресторанах за столом есть места для кошек и собак. А дома они могут держать в маленькой квартирке по нескольку питомцев.

Конечно, мужчины из любого народа могут иметь множество положительных и отрицательных, с нашей точки зрения, качеств. Но, если хотите ходить на свидания с европейцами, придется подстраиваться, учиться и принимать их такими, какие они есть. Ведь, в конце концов, именно вам будет предстоять переезд в чужую страну.

Вы подумываете о браке с иностранцем или о том, чтобы найти себе мужа? В этом случае стоит посетить IdealRomances.com.ua! На этом сайте вы найдете массу интересных портфолио Американцев, Англичан и Европейцев, которые мечтают о встрече со своей Украинской мечтой! Вы найдете богатый выбор мужчин, ведь у нас есть множество привлекательных и искренних джентльменов, которые просто мечтают познакомиться с Украинскими женщинами с целью создания семьи. У нас БЕСПЛАТНОЕ членство. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь прямо сейчас и начните встречаться с Европейцами немедленно.


Новые статьи:
Старые статьи: