Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Три ошибки при знакомстве в сети, которых вы можете избежать

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

При поиске в сети той единственной, Вашей мечты, родственной души, Вашей половинки, Вы можете многое сделать правильно. К сожалению, Вы также можете совершить много ошибок, которые гарантированно приведут к поражению и разбитому сердцу. В "реальном" мире агрессивность, перфекционизм и даже немного "белой лжи" являются составляющими успеха. Однако те же качества убийственны для отношений, как в интернете так и в обычной жизни.

С женской точки зрения существует большая разница между решительным, уверенным мужчиной и слишком напористым, самоуверенным мерзким нахалом. Если Вы слишком настаиваете на встрече лицом к лицу, неминуемо попадете в разряд агрессивно напористых, или даже пугающих особей. Помните, Вы не закрываете бизнесс-сделку, а развиваете Ваши отношения в медленном но стабильном темпе. Терпение - вот ключ к успеху.

Никто не идеален. Все мы с изьянами в той или иной мере, это касается и Вас. Если Вы ожидаете от женщины идеальности, да еще и требуете - Вас всегда будет ожидать разочарование. Требовать идеального выполнения работы - это одно. Требовать идеальности от друга, сотрудника или интересующей Вас женщины в корне неправильно и просто никогда не произойдет. Ожидайте изьянов и миритесь с ними. Просто решите для себя с какими из них Вы можете ужиться, а с какими нет.

Маленькая "ложь во спасение" и фальшивая личина не проходят. Будьте честны с самого начала Ваших отношений. Составьте свое резюме. Сделайте его интересным, но не используйте заведомо ложные утверждения. Правда все равно раскроется. Если Вы утверждаете, что Вы адвокат с шестизначными доходами, а на самом деле работаете электриком, провал обеспечен.

Помните, не будьте слишком напористы, не ожидайте совершенства и не надевайте маску.

Вы хотите познакомиться с иностранцем или выйти замуж за рубеж? Если да, вы должны посетить IdealRomances.com.ua! На сайте есть множество анкет американских, английских и европейских джентльменов, желающих встретить свою прекрасную украинскую леди! Вы будете поражены возможностью выбора, так как у нас зарегистрировано огромное количество привлекательных и искренних мужчин, которые хотят познакомиться и создать семью с женщинами из Украины. Услуги сайта бесплатны для женщин, зачем ждать? Присоединяйтесь к нам и начните знакомиться с американцами прямо сейчас.


Новые статьи:
Старые статьи: