Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Верить ли мемберам? особенности зарубежного вэбкама

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Это частое явление, с которым вы столкнетесь, работая в зарубежном вэбкаме. Клиенты заинтересованы вами, говорят комплименты, сидят часами, просто болтая ни о чем, оставляя сотни долларов у Вас в привате и вы начинаете верить в искренность их слов. Потом он начинает обсуждать вашу первую встречу, поход в ресторан, прогулки, секс, подробности будущей семейной жизни. Так может продолжаться долгое время,от месяца до года. 
Это скорее зависит от частоты его посещений Вашего видео чата и того, насколько Вы разносторонне развиты, приветливы, обаятельны. Иногда это просто чат, иногда он просит шоу. Также может выслать деньги и попросить общаться с Вами в yahoo, skype,и т.п. программах моментального сообщения, поддерживающих функцию видео чата.
Сразу говорю: не обольщайтесь. 
Те, кто работает в бизнесе видео чата уже долгое время, знают, что ни один из этих « принцев на белом коне» не исполнил своих обещаний. Рано или поздно сказка закончится, и этот человек просто исчезнет из вашей виртуальной жизни: перестанет приходить на видео конференции, перестанет отвечать на смс и yahoo сообщения и просто «канет в лету».
Причин этому явлению несколько:
1. Вы исчерпали свой потенциал и стали неинтересны
2. Появилась другая модель, которая привлекла его внимание больше , чем Вы.
3. У него появятся материальные проблемы, и он просто не сможет оплачивать видеочат с Вами, а приходить постесняется, понимая, что Вы –модель, и уже привыкли видеть его у себя на видео.
4. Он ушел с этого сайта, или вообще больше не общается в видео чатах.
А также масса других причин.
Что желательно делать в таких ситуациях, и как вести себя с такими клиентами?
Несколько советов:
1. Будьте всегда приветливы. Если у Вас плохое настроение, не показывайте ему это. Помните, Вы для него не реальный человек, а просто плод его фантазии.
2. Говорите то, что он хочет слышать. Конечно же, Вы приедете к нему на другой конец света, у вас будет незабываемый секс, потом вы поженитесь и первым Вы ему родите мальчика, а потом девочку. И совсем для Вас не важно, что Вам 20, а ему скоро 50, главное –это его личностные качества, и вообще Вам нравятся взрослые опытные мужчины. Дайте ему почувствовать себя нужным и желанным, ведь может быть он обделен этим в реальной жизни. Не спрашивайте его о его жене, детях и теще. Он видит их каждый день и приходит к Вам, чтобы отдохнуть от реальных проблем и окунуться в мир фантазии и образов. Хвалите его за его успехи, интересуйтесь его делами, дайте ему почувствовать, что он- настоящий мужчина.Они сильно обижаются, если Вы им противоречите, и могут вообще перестать приходить к Вам в чат.
3. Постоянно старайтесь найти его, когда садитесь работать, каждый день отправляйте любовные yahoo записки, смс, email письма. Пусть он знает, что Вы думаете о нем, и помните о его существовании.
4. Тяните его до последнего. Зная, что он все равно уйдет в конечном итоге, старайтесь выжать для себя как можно больше пользы , т.е. денег. Некоторые дарят подарки, присылают деньги или то, что вы попросите, не ленитесь сидеть и болтать с ним в чате каждый день, просите поднять Вам рейтинг, написать рекомендации для других клиентов. Обычно они на все это соглашаются, а Вам, в конце концов только это и надо.
5. Не верьте его словам. Многие клиенты играют с Вами, заставляя поверить, что он – тот самый долгожданный иностранец, за которого вы так мечтали выйти замуж. В этом случае победит он! Всегда помните, что это клиент, что то,что он говорит – сплошная ложь, и Ваша главная задача, тянуть время и деньги. Обидно, но ничего не поделаешь,это специфика работы. Ведь модель- это профессиональная актриса все таки странно искать жену в видео адалт чате, согласитесь? Не стройте иллюзий.
Изучайте психологию, она поможет Вам легче общаться с разными людьми, узнавать, что им нужно и предоставлять им тот вид общения, который они хотят.
Будьте разной. Пусть для него будет сюрпризом каждый Ваш образ.
Проще говоря, будьте умными девочками и не попадайтесь на ловушки мужиков. Удачи в работе. Ваша Alex:)

Источник


Новые статьи:
Старые статьи: