Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Выйти замуж за иностранца. Советы для женщин

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Многие женщины международной службы знакомств DatingChating.ru просят дать советы как выйти замуж за иностранца.

Итак, начнем...

По оценкам Международной организации по миграции, торговля женщинами и детьми с целью сексуальной эксплуатации приносит теневым дельцам до 8 миллиардов долларов ежегодно. Криминальные структуры могут воспользовться вашей наивностью, заманить в зарубежную страну и доставить вам большие нериятности.
Как поступит умная женщина, познакомившись заочно с мужчиной-иностранцем и получив приглашение приехать в его страну для очного знакомства?
Она поступит очень грамотно, пригласив мужчину (назовем его Майклом) первым приехать к ней для знакомства. Серьезное брачное агенство оформит для Майкла приглашение в Россию, встретит его вместе с вами в аэропорту, доставит его в автомобиле в забронированный номер в гостинице, предоставит услуги переводчика.
Вы лучше узнаете друг друга, сделаете много совместных фотографий. Кстати, приезд Майкла к вам по официальной визе и совместные фотографии очень помогут при оформлении вашей гостевой визы или визы невесты, если вы с Майклом решите вступить в законный брак и жить в его стране. Нелишним будет также проверить паспорт вашего гостя. Дополнительной гарантией уже являтся сам факт, что иностранец прошел контроль таможенной службы нашего государства, у которой остаются подробные документы и фото этого человека. Убедившись в порядочности вашего друга, вы можете совершить ответный визит в его страну, не отправляясь в неизвестность.

Выезжая за границу к своему жениху убедитсь в том, что:
1. У вас и ваших родственников, или знакомых, есть точный адрес, телефон, имя и фамилия вашего жениха;
2. У вас с собой есть необходимое количество собственных денег в валюте для неожиданных расходов и приобретения обратного билета (жлательно иметь пластиковую карточку);
3. Брак, зарегистрированный в стране вашего жениха, действителен и в России.

Полезные советы:
1.Бучи за границей, ни в коем случае НИКОМУ не отдавайте свой паспорт, другие документы и деньги. Без документов и денег вы будете БЕСПРАВНЫ в зарубежной стране.
2. Наведите справки о своем будущем муже: имеет ли он постоянную работу, был ли он раньше женат, официально ли расторгнуты его предыдущие браки.

Выйти замуж за иностранца вполне реально. Но поиск зарубежного жениха – достаточно трудоемкий процесс, требующий много усилий, изучения иностранного языка, компьютера, соблюдения мер предосторожности при знакомстве с новым кандидатом.


Новые статьи:
Старые статьи: