Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Задавайте правильные вопросы

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Итак, Вы зарегистрировались на нескольких сайтах знакомств и написали "убийственную" анкету. Вы добавили свое лучшее фото и готовы к общению. И что дальше? Как найти именно тех, кто вам подходит? Вам будет необходимо выяснить, кто эта женщина на самом деле, а не кем она хочет выглядеть. Было бы намного проще, если бы женщины носили ярлычки, к примеру "Охотница На Богатых Женихов", или "Папина Девочка"... Но они почему - то этого не делают, так что придется выяснять самим, причем не задавая прямых вопросов. Вам необходимо знать, каких ошибок можна избежать и как произвести впечатление на даму, если это необходимо.

После небольшого вступительного разговора спросите девушку: "Какие ошибки делают парни при общении в Интернете?" и слушайте внимательно. Она расскажет Вам много интересных вещей о себе и своих взглядах на мужчин.

Следующий вопрос задайте такой: "Что Ты думаешь о виртуальных романах?" Из ее ответа Вы поймете, был ли у нее негативный опыт знакомств в сети, и сможете избежать повтора ошибок.

И, наконец, самый важный вопрос: "Что послужило причиной расставания в Твоих последних отношениях?" Если девушка винит во всем мужчину, наверно Вам следует забыть о ней. Если она винит во всем себя, тоже. А вот если Вы услышали ответ "Мы просто не нашли общий язык", или "Мы расстались как хорошие друзья" - поздравляем, Вы на правильном пути! Но осторожность никогда не помешает.

Задавая правильные вопросы Вы можете узнать много полезной информации и обрести уверенность еще до личной встречи.

Думали ли вы о том, чтобы выйти замуж за иностранца или найти мужа за границей? Тогда вам необходимо посетить сайт IdealRomances.com.ua! На сайте есть множество анкет американских, английских и европейских джентльменов, желающих встретить свою прекрасную украинскую леди! Вы будете поражены возможностью выбора, так как у нас зарегистрировано огромное количество привлекательных и искренних мужчин, которые хотят познакомиться и создать семью с женщинами из Украины. Услуги сайта бесплатны для женщин, зачем ждать? Присоединяйтесь к нам и начните знакомиться с иностранцами прямо сейчас.


Новые статьи:
Старые статьи: