Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Замуж за англичанина: нюансы английской семейной жизни

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В наше время уже никого не удивишь тем, что многие украинские женщины предпочитают искать свое семейное счастье за границей. Да и удивляться, собственно говоря, нечему. Ведь там для них открываться реальные возможности для процветания, да и мужчины заграничные часто оказываются гораздо более подходящими для брака, чем наши.

Так, в какие же страны предпочитают выезжать наши соотечественницы, и каковы особенности мужчин из этих стран? В этой статье я хочу поговорить об особенностях брака с англичанами. Итак, замуж за англичанина:

Англичане народ специфический, но, в большинстве своем специфика эта позитивная. Все мы наслышаны о флегматичности их темперамента. Это действительно так. Скорее всего, выйдя замуж за англичанина, вам не придется рассчитывать на буйные страсти и пожар любви. Но, вот преданную и спокойную привязанность вам гарантировано.

Если уж англичанин решился заключить с вами брак, это только по любви. Но, и о расчете забывать не стоит. По собственному опыту общения с англичанами скажу, что они довольно экономные и может даже, как на наш вкус, скуповатые или бережливые.

Но, с другой стороны, может, поэтому они и живут себе припеваючи. Как говориться, деньги счет любят. Однако, к этому надо быть готовой. Англичанин может не понять и не одобрить вашу расточительность или широту «русской души», готовой помочь любому, и дать в долг без надежды получить назад свои кровные.

Хотя, с другой стороны, у англичан есть такое приятное качество, как готовность делиться своими проблемами и переживаниями, и выслушивать проблемы своей любимой. Согласитесь, в браке это немаловажно. Скорее всего, вам не придется клещами вытаскивать из него информацию, а также жаловаться, что он, мол, чурбан бесчувственный и безразличный к вашим бедам.

Англичане – народ сговорчивый и выйдя замуж за англичанина, вы всегда сможете прийти с ним к консенсусу. Но, взятые на себя обязательства придется выполнять.

Помимо личностных особенностей английских мужчин, стоит еще призадуматься об особенностях их страны, климата, языка и кухни. Погода в Англии туманная и дождливая, не даром ее прозвали туманным Альбионом. Кухня там под стать погоде, несколько специфическая. Возможно, вам часто придется повторять знаменитую фразу из фильма: ваша овсянка, сэр.

Но, надо сказать, что англичане не прочь плотно покушать, особенно на завтрак. Так что легким перекусом не обойтись.

Конечно, большинство из нас в школе учили именно английский язык. Это может помочь, если тряхнуть стариной и вспомнить детство. Но, если вы всерьез решили замуж за англичанина, лучше не рисковать и заранее выучить язык. Ведь вряд ли вы добьетесь больших успехов в обучении украинскому языку вашего любимого. К тому же, это ведь планируете переехать в его страну!

К детям в семьи англичане относятся очень либерально и многое им позволяют. Так что строгости там не место. Опять таки, скорее всего, придется искать компромисс.

Еще одна трудность это уличное движение и единицы мер и веса. Движение у них, как вам известно, левостороннее, а единицы меры и веса не кратные 10. Они пользуются фунтами, дюймами, футами, ярдами, дюжинами и т.д. Лучше всего все это выучить заранее. Могу подсказать, что в Интернете можно найти программу-конвертер всех этих величин. Ввел нужную меру, нажал кнопку и готово!

Вот, пожалуй, и все, что я хотела поведать по теме: выйти замуж за англичанина.

Вы подумываете о том, чтобы встречаться с иностранцемr или выйти за него замуж? В таком случае стоит посетить IdealRomances.com.ua! На этом сайте вы найдете массу интересных портфолио Американцев, Англичан и Европейцев, которые мечтают о встрече с вами! Вы найдете богатый выбор мужчин, ведь у нас есть множество привлекательных и искренних джентльменов, которые просто мечтают познакомиться с Украинскими женщинами с целью создания семьи. У нас БЕСПЛАТНОЕ членство. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь прямо сейчас и начнитевстречаться с Англичанами немедленно.


Новые статьи:
Старые статьи: