Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Знакомства и интернет

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Существует несколько вариантов знакомств в интернете. Можно найти себе собеседника и в аське, но как правило он не ожидает такого внезапного знакомства и не готов к будущей встрече по разным причинам и обычно дальше того, как просто потрепаться дело не доходит.

Как правило люди знакомятся на специальных сайтах знакомств. Там собраны анкеты с людьми, которые тоже хотят познакомится как и вы. Зачастую в анкетах прямо говориться для чего они хотят познакомится, с какой целью. Это может быть знакомство для общения, для секса. Почти во всех анкетах имеется фотография, а на некоторых даже откровенные фотосъемки в обнаженном виде.

Правда существует опасность, что можно столкнуться с шутниками или как их часто называют - придурками, но в реальности такое бывает не часто. Процентов 20 анкет могут быть так сказать заброшенными а так же нереальными или вымышленными. Но узнаётся этот обман как правило очень быстро. Единственное, на что стоит обратить внимание, так это то, что можно столкнуться с человеком, который выдаёт себя за другого. Вот тут то выяснить обман намного сложнее и как правило при личной встрече. Но такое встречается очень и очень редко.

Вот тут я порекомендую вам сайт знакомств Love Dating Planet по адресу http://planet.Sbrn.Ru Там в базе данных находится более 9 миллионов анкет. На этом сайте знакомств можно найти себе друзей по переписке, найти партнёра для секса, а так же спутника жизни.

Как правило на сайте знакомств http://planet.Sbrn.Ru можно увеличить популярность своей анкеты оставляя ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Адрес страницы указан в самом низу под описанием вашей анкеты и выглядит он следующим образом "Адрес вашей страницы: http://planet.Sbrn.Ru/page/ваш_логин/". Размещая ссылку своей анкеты на разных сайтах, Вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!

Множество интернет знакомств заканчиваются счастливым браком. Так что не теряя времени заходим на сайт знакомств Love Dating Planet - http://planet.Sbrn.Ru регистрируемся и общаемся!


Новые статьи:
Старые статьи: