Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Знакомство через интернет: позаботьтесь о безопасности

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Используя интернет - клубы знакомств можно интересно и приятно провести время. Однако пытаясь найти в Интернете партнера не следует забывать о безопасности и здравом смысле. Как минимум, обратите внимание на следующее:

Защитите Ваш Компьютер

Позаботьтесь о своем оборудовании и системе ДО того, как отправитесь покорять виртуальную реальность. Вам необходимо установить антивирусную защиту а также брандмауэр (файрвол) для защиты Вашей почты от несанкционированого доступа и безопасного поиска и общения в сети. Для начала можете попробовать эти бесплатные программы (не для коммерческого использования):

Установка бесплатного брандмауэра: ZoneAlarm www.zonelabs.com
Установка бесплатного антивируса: AVG Anti-Virus www.grisoft.com

Защитите Себя

Позаботьтесь также о себе, выбирая подходящие сайты знакомств. Ищите и делайте выбор в пользу ресурсов с хорошей репутацией. Как? Начните задавать вопросы друзьям, соседям, сотрудникам, которые общались в Интернете и выясните, какие сайты они рекомендуют. Также используйте поисковые системы. Например, проведите поиск по словам "сайты знакомств" и сберегите адреса сайтов, правила, цены, контактную информацию, то есть все, что Вас интересует. Проведите сравнительный анализ. Выбирайте только те ресурсы, где Вы чувствуете себя в безопасности.

Позаботьтесь о безопасности. Вооружите свой компьютер - и себя - правильно выбранными инструментами и знаниями.


Новые статьи:
Старые статьи: