Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Быстро выполнить, или скачать курсовую работу

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Курсовая  работа на пару  с  экзаменом   выступает  конечным  этапом  прохождения  студентами  какой-либо дисциплины и  выливается в определенное исследование, обогащающее теоретические познания и практические  умения студента.  Она  покажет уровень  теоретической  и  практической подготовки студента по данной науке на основе  самостоятельного изучения и обобщения литературы  и практического опыта.

Текст работы показывает способность  разработчика  критически  описывать теоретические  положения  и  действующую  практику,  умение  делать   свои  выводы  и  обоснованные  предложения по улучшению аналитического процесса.

Значение  работы сводится к тому, что в период ее написания студент закрепляет и применяет полученные знания по предмету,  улучшает требуемые  навыки  самостоятельной  научно-исследовательской работы.  Разработка курсовой  работы является  итоговой  проверкой  подготовки  специалиста к самостоятельной работе, кроме того важнейшей формой и методом  совершенствования  навыков  самостоятельной  работы  студента  на  конечном этапе обучения.

Задача – выявление класса теоретической и  практической  подготовки  студента,  выяснение  его  подготовки к собственной  практической  и  исследовательской  работе  по данной специальности в современных  условиях.  Работа студента должна  быть  написана  им самим, содержать изложение различных точек зрения по рассматриваемой теме  и необходимую формулировку  осмысленных рекомендаций.

Итоги исполнения и защиты задания во многом предопределяются получением темы. При определении темы учащийся должен руководствоваться своими навыками, темами написанных ранее  рефератов,  научных  докладов,  так же не мало важен  опыт написания  по  другим  дисциплинам,  опираться  на содержание специализированной литературы по данной теме.  Так же при подборе названия темы нужно залезть на сайты с бесплатными рефератами, типа <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href="http://www.nazachet.ru">Скачать реферат на зачет</a> или любой другой, где есть бесплатные схожие курсовые, и выбрать тему готовой курсовой или реферата. Тогда учащийся, немного исправив ее, моментально сможет написать свою и защитить на хороший балл.

Информация из сделанной курсовой работы описывает умение  студента  критически  описывать теоретические  положения  и  действующую  практику,  умение  делать   правильные  выводы  и  обоснованные  предложения по совершенствованию аналитического процесса.


Новые статьи:
Старые статьи: