Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Пальцы

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Когда Вам снится большой палец на Вашей руке, возможна опасность, что Вы станете жертвой ловкачей и сомнительной удачи. Если во сне Вы испытываете боль в большом пальце - значит. Вас ждет неудача в делах. Отсутствие большого палы означает нужду и одиночество. Если во сне Ваш большой палец покажется Вам неестественно маленьким - Вас ждет мимолетная радость. Неестественно большой палец означает, что Ваш успех будет стремительным и блестящим. Если Вы видите, что Ваш большой палец испачкав, - Вы испытаете наслаждение, дав волю своим страстям. Слишком длинный ноготь на большом пальце говорит о том, что погоня за сомнительными удовольствиями введет Вас в грех. Видеть пальцы на своих руках грязными и исцарапанными - к горестям. Если Вам приснятся красивые белые руки с ухоженными пальцами, то наяву Ваше искреннее чувство будет оценено по достоинству. Ваша доброжелательность и щедрость сделают Вас известным. Если Вам снится, что на Ваших руках нет пальцев - этот сон сулит большие материальные потери.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Очень красивые - счастье в любви; указывать пальцем (на объект или на субъект действия) - очень большие перемены; лишний палец - наследство; потерянный - тяжбы.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Если Вам снятся грязные или поцарапанные кровоточащие пальцы, то сон обещает неприятности и страдания. На жизненном пути Вы нередко будете отчаиваться. Видеть во сне красивые руки с белыми пальцами - означает, что Ваша любовь будет взаимной и Ваша щедрость прославит Вас. Сон, в котором Вам отрезали пальцы, предсказывает, что враги лишат Вас богатства и наследства. Видеть во сне большой палец - знак того, что Вам будут покровительствовать ловкие люди, и Ваше будущее будет неопределенным. Если Вам приснилось, что у Вас рана на большом пальце, то Вы понесете убытки в коммерческих делах, а Ваши компаньоны окажутся неприятными людьми. Если Вы видите, что у Вас на руке не хватает пальца, то женщине этот сон предвещает несчастье, которое может случиться с ее ребенком; мужчинам это предрекает потерю уважения друзей или коллег. Отсутствие большого пальца предсказывает нужду, лишения и одиночество. Если Вы обнаружили, что один из пальцев выделяется своими размерами среди других, это предвещает ситуацию, в которой Вам еще не приходилось оказываться. Если большой палец кажется неестественно маленьким, то Ваши удовольствия будут мимолетны и кратковременны. Если же он ненормально велик, то Вас ожидает большой ошеломляющий успех. Грязный большой палец снится к удовлетворению Ваших страстей. Слишком большой ноготь на большом пальце предсказывает, что в погоне за странными удовольствиями Вы попадете в беду Вы случайно лишаетесь пальца, то Ваши поступки весьма разумны и нет повода для беспокойства. Если во сне Вы пожертвовали пальцем, то Вы получите приятное известие или подарок.

Источник - Современный сонник