Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Попугай

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Попугай, болтающий в Ваших снах, сулит Вам пустые занятия и праздные сплетни среди Ваших друзей. Увидеть попугая в спокойном состоянии - предвещает долгие периоды мирной тишины в семейных разногласиях. Молодой женщине, которой снится, что у нее есть попугай, сон предвещает, что возлюбленный предположит, что у нее дурной нрав. Учить попугая говорить - означает, что у Вас будут неприятности в личных делах. Мертвый попугай предвещает потерю друзей.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Фальшивые люди обманывают тебя; кричащего - вредят тебе завистники; говорящего - ходят о тебе сплетни; кормить его - жениться на сплетнице

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Если Вам снятся говорящие попугаи, то это означает легкомысленное отношение к своим обязанностям и сплетни друзей. Видеть отдыхающих попугаев - предвестие перемирия в семейных ссорах. Если молодой женщине снится, что у нее есть попугай, то такой сон предсказывает, что возлюбленный убедится в ее плохом характере. Учить попугая говорить - знак неприятностей в Вашей личной жизни. Мертвый попугай - предвещает потерю светских знакомых.

Источник - Современный сонник


* * *

Ваши фантазии, воображение. Летает - миражи. Сидит, ходит по земле или по полу - используйте ваше воображение в творчестве, к этому есть все предпосылки. Ест - мечты претворяться в жизнь.

Источник - Эзотерический сонник