Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Пирамида

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если Вам снятся пирамиды - значит, в Вашей жизни ожидаются многочисленные перемены. Если Вы во сне взбираетесь по пирамиде - значит, Вас ожидают путешествия в одиночку, которые принесут удовлетворение Ваших желаний. Девушке подобный сон предсказывает мужа, который ей не очень подойдет. Если Вы во сне изучаете загадку древних пирамид - значит, Вы будете совершенствоваться в любви, и, постигая тайны естества, станете утонченным и искушенным в этой материи.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Честь и земные богатства

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Сон, в котором Вам приснились пирамиды, предсказывает, что Вас ожидает множество перемен. Если Вам снится, что Вы взбираетесь на пирамиду, то наяву Вам придется немало попутешествовать, чтобы осуществить свои желания. Молодой женщине такой сон обещает мужа, с которым у нее не будет полного взаимопонимания. Видеть себя во сне изучающим загадки древних пирамид - означает, что у Вас возникнет интерес к загадкам природы и Вы станете образованным человеком.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть пирамиду во сне - для мужчины данный сон означает, что вам некогда заботиться о своей личной жизни. Более того, вы не имеете постоянной партнерши, а предпочитаете реализовывать свою энергию с девушками по вызову. Вы полагаете, что сердечная привязанность может сильно осложнить вашу жизнь. Строить во сне пирамиду - сон свидетельствует о том, что в реальности вы слишком быстро соглашаетесь на условия противоположного пола, и именно это разочаровывает в вас. Будь вы холоднее, недоступнее в начальный период отношений, все развивалось бы по иной схеме и вами бы так быстро не пресыщались.

Источник - Интимный сонник


* * *

Явно известная: Египетская, Майя - ваши мечты об экзотических странах могут воплотиться в жизнь. Странная, невиданная - ваши страхи не беспочвенны. То, чего вы опасаетесь, может случиться. Быть внутри пирамиды - безвыходное положение. Постарайтесь его избежать.

Источник - Эзотерический сонник