Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Плуг

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Приснившийся плуг - обещание редкого успеха; Ваши дела достигнут наивысшей точки. Если Вам приснятся крестьяне, идущие за плугом - Вы очень преуспеете в жизни и расширите свой кругозор. Если девушке снится, что ее возлюбленный пашет землю плугом - значит, ей достанется замечательный и достойный муж. Ее радость будет глубокой и прочной. Сон, в котором Вы сами идете за плугом, предвещает радость и быстрый рост благосостояния.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Видеть или владеть - скорое супружество; работать им - счастье; сломать - встретишь препятствия в работе; видеть работающих плугом - будешь иметь службу

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Плуг является фаллическим символом. Если вы пашете землю плугом, то вы стремитесь к скорым сексуальным контактам. Отдыхающий плуг символизирует вашу тягу к самоудовлетворению. Ржавый или сломанный плуг символизирует о проблемах со здоровьем или потенцией.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Увидеть во сне плуг - к необычному успеху, а дела Ваши будут находиться в точке наивысшего расцвета. Видеть людей, пашущих землю - означает энергичность и значительный прогресс в приобретении знаний, а также удачу. Молодой женщине видеть во сне, что ее возлюбленный пашет землю - знак того, что у нее будет благородный и состоятельный супруг. Ее счастье будет полным и длительным. Пахать самому - предвестие быстрого подъема благосостояния, а также счастья и радости.

Источник - Современный сонник


* * *

В работе - вас ждут дела в совершенно новой для вас области. Делать, точить, видеть - вам предлагается подготовить себя к непривычным делам. Укрепляйте волю и силы.

Источник - Эзотерический сонник