Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Расстановки по Хеллингеру. Отзыв о расстановке с Александром Кудряшовым

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Расстановки по Хеллингеру. Отзыв о расстановке с Александром Кудряшовым



Описание:
Расстановки по Хеллингеру. Меня зовут Елена, я - организотор мероприятий. С Александром я познакомилась несколько месяцев назад, когда проходила тренинг Территория твоего счастья и после этого была у него на нескольких сессиях, которые он вел по запросу! Первая сессия была у меня связана с деньгами. Я уперлась в потолок и дошла до определенного уровня дохода и у меня возникала паника от малейшей жизни, что я могу заработать больше. У Александра очень хорошая интуиция и он сделал расстановку и помог найти причину этого страха перед деньгами, мы проработали эту причину и в течении полутора месяца мой доход значительно вырос, мы переехали в большой двухэтажный дом на берегу моря. И недавно я к нему снова обратилась с запросом, который меня очень долго волновал и мне захотелось узнать ответ - почему так происходит со мной. Александр вновь сделал мне расстановку и мы нашли то, чего мне не хватало всю жизнь. У меня не хватало своего чувства нужности. Я все время пыталась доказать кому то, что я нужна. Что я нужна в этой жизни, что я в принципе кому то нужна. И на тренинг территория твоего счастья, рпт, я все старалась найти где же моя нужность то потерялась. И буквально вчера на последней сессии с Александром мы это нашли и сегодня когда я проснулась, я почувствовала наполненность внутри себя. Какакя то появилась ценность, появилось спокойствие, что чтобы не произошло - все в моей жизни будет хорошо , что я нужна здесь в этом мире. Что я нужна сама себе, а не кому то. И это, конечно, бесценное чувство. И я думаю, что несколько дней привыкала к нему и спасибо Александр большое, спасибо за твой дар и за то, что своим даром ты помогаешь людям сделать жизнь лучше!
Расстановки по Хеллингеру - это один из самый современных способов выхода из жизненных затруднений. Эффективность системных расстановок базируется на феномене информационного поля. Нет, и не может быть отдельно взятого человека -- он часть системы. В первую очередь семейной, которая подразделяется на родительскую и собственную формации. Далее идут порядки корпоративного, национального, государственного, планетарного и других уровней системы. Система в целом и все ее уровни имеют свои цели, а индивиды свои, которые могут пересекаться и конфликтовать между собой... В расстановке по Хеллингеру мы имеем возможность договариваться с полем, признавать исключенных из системы людей, менять прошлое, чтобы изменилось настоящее и будущее.
На моих расстановках Вы своими глазами увидите причину ваших неудач, разногласий, проблем на работе и что самое важное - мы вместе с вами решим все эти проблемы и устраним все эти причины!!!

Запишись на бесплатную диагностику от Александра: http://aleksandr-kudryashov.com/
скайп: aleksandr-kudryashov
https://www.youtube.com/watch?v=oq6Gk...
http://www.youtube.com/user/aleksandr...


Новые статьи:
Старые статьи: