Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ирина Грибоедова. М/к "Переориентация детского поведения. Обиды детства" (Рига, 21.11.2013) - 00021

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ирина Грибоедова. М/к "Переориентация детского поведения. Обиды детства" (Рига, 21.11.2013) - 00021



Описание:
Мы часто делаем то, что приносит удовольствие, но и явный вред. И... выбираем удовольствие. При этом, не задаем себе вопрос: как буду выбираться из беды потом.
С развитием современных технологий человек отдаляется от использования собственных человеческих возможностей, которые проявляются в виде интуитивного (безошибочного) общения с самим собой и окружающим миром.
Метод Берта Хеллингера в области психологии можно по праву считать наиболее доступным и быстрым в восстановлении человеком своих природных ресурсов и достижении желаемого благосостояния.
Вырабатывая навык общения с порядками гармонии, которые проявляет метод Берта Хеллингера, каждый человек способен сделать свою жизнь осознанно счастливой.
Не имеют значения ни возраст, ни профессиональное направление деятельности - имеют значение только желание быть счастливым и полезным себе и другим.

Mастер классы по программе "Переориетация детского поведения":
1.Обиды детства;
2.Границы во взаимоотношениях.

На мастер-классах проведены краткие диагностические работы по проявлению нужных качеств и возможностей для каждого присутствующего, разъяснены причинно-следственные процессы волнующих проблем, предложены инструменты для работы с собой, проведены медитативные практики.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ Ирина Грибоедова - сертифицированный специалист IAG (международное общество системных решений Германия) и WISL (Вислохский институт системных решений,Германия) в области системных семейных и организационных расстановок по методу Б. Хеллингера. Член Украинского Союза Психотерапевтов/Действительный член Европейской Ассоциации Психотерапии.

21-22 ноября 2013 года с 18.00 до 21.00
Рига, ул. Лачплеша 125 (вход со двора).
http://raduga2005.lv/programs2/258/


Новые статьи:
Старые статьи: