Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дианетический семинар побеждает боль и страдания в одессе

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В прошедшие выходные в РО "Церковь Саентологии г. Одесса" по адресу ул.Пушкинская 44 прошел Дианетический семинар Хаббарда.Это двухдневное мероприятие, на которое пришли желающие научиться помогать себе и другим, применяя методы Дианетики - современной науки о разуме, основанной известным исследователем, философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом.

Семинар как всегда был насыщен позитивным избавлением от внутренних человеческих переживаний, которые не позволяют получать от жизни удовольствие в полной мере, а после по традиции они поделились своими победами:

«Я вспомнил потерю ребенка и ситуацию, которая произошла со мной в 2 года - это был инцидент родителей. Я повел парралель моих сегодняшних отношений с супругой и ребенком и был поражен их сходством. Я избавился от переживаний связанных с потерей ребенка, осознал ценность отношений с супругой. Я даже не догадывался, что это переживание могло влиять на меня все это время, но теперь я абсолютно уверен, что это закончилось. Так же увидел, что есть к чему стремиться и что необходимо работать над собой».  Р.Т.

«Очень понравились фильмы и то, насколько систематизирована Дианетика. Я увидел, что в этом мире не все зависит от меня, оказывается, есть реактивный ум, который мешает жить в удовольствие. Мне это не понравилось. Но то, что есть технология, я убедился и очень этому рад».    К.А.

«Я шла с явным нежеланием и боязнью. Оказалось все значительно легче. Мне стало значительно проще и легче на душе, хотя кажется к «корню» моего негатива мы так и не добрались. Все равно я получила свой результат, теперь, по-моему, я значительно проще смотрю на ситуацию. Окончание было позитивным. Реально сейчас ощущение легкости, свежести и, как бы странно это не звучало, полета». Н. П.

Обращаясь к читателям «Дианетики», Л. Рон Хаббард написал: «Вас ожидает приключение. Так к нему и отнеситесь. И да не останьтесь таким, каким вы были прежде». Ежедневно от применения Дианетики совершаются чудеса. Возвращается утраченная надежда, люди становятся более способными, лучше обучаются своей профессии, улучшаются отношения в семье между детьми и родителями, у людей возрождается стремление к жизни и многое другое.

Двухдневные Дианетические семинары Хаббарда будут и дальше проходить в Одессе. Каждый, имеющий желание улучшить свою жизнь, научиться помогать другим избавиться от страданий и самому получить помощь может посетить такой семинар в Церкви Саентологии г. Одесса.

За дополнительной информацией обращайтесь:

"РО Церковь Саентологии г. Одессы"

тел. 067-487-33-94; 048-798-97-61

http://rialemon.com.ua/news/ukraine/17728

e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Новые статьи:
Старые статьи: