Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как соблазнить мужчину. Советы женщинам

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Соблазнить

Соблазнить и возбудить мужчину может женщина, которая вызвала хотя бы его минимальный интерес. Когда мужчина категорически против соблазнения, никакие «магические приёмы» не подействуют. Женщина может усилить витающее в воздухе любовное настроение и соблазнить мужчину, которому она нравится, но он еще робеет или раздумывает. В этом случае, женские секреты и приемы соблазнения окажутся эффективными, ведь соблазн и обольщение – это игра и театр для двоих.

Женщин всегда волновали тонкости соблазнения мужчин. Соблазн (синоним - обольщение) - то, что искушает, прельщает, влечёт к себе. Женская природа стремится привлечь, соблазнить, завоевать, влюбить в себя мужчину . Напомним женские секреты обольщения и соблазнения.

Чтобы соблазнить мужчину во внешности женщины должен быть намек на страстность:

·          Для романтического свидания используйте блеск для губ.

·          В искусстве флирта  и соблазна важную роль играет игра глаз  – «стреляйте» глазками (на нос, в сторону, на него). Пристально посмотрите в глаза мужчине, потом молниеносно отведите взгляд и опять, но уже исподлобья направьте застенчиво-пронзительный взгляд на мужчину. С помощью макияжа сделайте акцент на ресницах, веках и бровях. Это придает глазам выразительности, и играет решающую роль в деле соблазнения.

·          Если вы хотите соблазнить мужчину, то перед романтическим свиданием примите ароматическую ванну, которая настроит вас на флирт и соблазн.   Мужчинам нравится в женщинах естественность, поэтому лак для волос используйте умеренно. Прикосновения к вашим волосам и поцелуи лица должны оставлять только приятные ощущения и пробуждать желание. Не делайте навороченные укладки, – они будут сковывать вас в процессе соблазнения.

·          Чтобы соблазнить мужчину используйте свое дыхание. Синхронизируйте его с дыханием мужчины, подстройтесь под его ритм. Соблазняя мужчину, включите воображение, нежно дотрагиваясь и поглаживая его.

·          Мужчин притягивает запах женской кожи. Поэтому не перестарайтесь с духами и парфюмом.

·          Мужчины любят женщин в платьях. Обнажая наиболее эффектную область, лучше сосредоточиться на чем-нибудь одном: область декольте, плечи, талия, бедра, ноги… У вас ещё будет возможность продемонстрировать всю красоту и прелести своей женской фигуры. Читать далее www.r-gorod.ru


Новые статьи:
Старые статьи: