Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Секрет индо-тибетского метода целительства

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Секрет Индо - Тибетского Целительства.

- Гуру Сотиданандана АЛИД - ФАСКИ - НАТВА, расскажите: как действует Ваш метод лечения?

- Секрет индо-тибетского метода заключается в насыщении организма недостающей энергией, получая которую он обретает силу для борьбы с недугом. Когда человеческий организм ослаблен (а в нынешних условиях это наблюдается практически у каждого), различные его системы начинают работать со сбоем. Например, нехватка энергии в области сердца - возникают сердечные заболевания. Если страдает иммунитет, то могут возникнуть любые вирусные инфекции. Я направляю энергию в ту область, где ее нехватка, и через определенное число сеансов работа организма начинает восстанавливаться, и он начинает работать также хорошо, как до болезни. Прежде всего, я восстанавливаю работу иммунитета, ибо сама иммунная система ответственна в организме за выработку защитной энергии, и когда эта система восстанавливается, за счет этого восстанавливается весь организм.

- Гуру Сотиданандана АЛИД - ФАСКИ - НАТВА, а где Вы берете эту энергию?

- Эту энергию вырабатывает мое тело во время пранаямы (дыхательных упражнений), затем я аккумулирую ее в животе. И поэтому, хотя я очень немного ем, у меня всегда есть живот. Этому в той или иной степени обучится каждый йог.

- Сейчас существует большое количество целителей, которые тоже якобы лечат больных своей энергией, всякие рейкисты, экстрасенсы, биоэнергеты…

- … если это, конечно, не шарлатаны, то такие люди просто часто сами заболевают, беря на себя болезни другого человека. Или леча одного, они берут его болезни и затем передают ее другому, так как любая болезнь - это еще и негативная энергия, которая скапливается у больного за счет неправильной работы его организма за счет стрессов и отрицательных эмоций. Я во время лечения забираю на себя эту отрицательную карму и затем, внутри себя, ее трансформирую в положительную. Я этому учился 10 лет. Это одно из высоких достижений йоги и здесь этого практически никто не умеет. Ведь болезни у человека возникают не случайно: он или его близкие неправильно живут, грешит перед Богом, и что Бог дает ему эту болезнь как наказание. И чтобы вылечить такого человека, нужно снять с него грехи, отмолить их перед Богом. А Бог не будет слушать каждого, кто его просит. Он слушает только праведных, или если человек просит не эгоистично о другом человеке, например. Иногда, конечно, Бог выполняет просьбу эгоиста, но чисто для того, чтобы он посмотрел, что ничего хорошего из его эгоистичной просьбы в конечном счете не будет.

- Гуру Сотиданандана АЛИД - ФАСКИ - НАТВА, почему после целительства возникает обострение заболевания?

- Когда организм набирает достаточно сил для борьбы с болезнью, он включает механизм вытеснения болезни и восстановления нормальных функций. И это проявляется как обострение. Но этого не нужно бояться. Наоборот, надо радоваться, что началась чистка, значит, болезнь теперь точно пройдет.

- Сколько нужно времени для лечения болезни?

- Это смотря какой. Тяжелые хронические болезни проходят в течении года, иногда около двух лет, а незначительные - в течении месяца. Сперва, когда я наполняю организм энергией, человек чувствует улучшение. Ему кажется, что болезнь прошла, но все-таки нужно продолжить сеансы, пока не началась чистка.

- Сколько сеансов нужно пройти?

- Я рекомендую проходить минимум 9 сеансов. Но в тяжелых случаях нужно проходить бывает и до 80 сеансов в течение года. Это, конечно, если человек был уже близко ко смерти, но все таки успел обратиться к целителю. Ведь иногда бывает уже поздно, например, на 4-ой стадии рака и сеансы просто помогут умереть без боли и сильных страданий, которые бывают у раковых больных.

Когда энергия наполняет тело человека, она, прежде всего, начинает аннигилировать действие ядов, и если пациент курит или выпивает, то энергия вместо лечения борется с никотином и алкоголем. По этому во время лечения нужно бросить курить и пить.

- Мешает ли прием медикаментов лечению?

- Медикаментозное лечение можно сочетать с этим методом. Даже операции проходят более успешно после сеансов целительства. Хотя я не рекомендую хирургическое вмешательство без острой необходимости.

На столе лежали фрукты.Гуру Сотиданандана АЛИД - ФАСКИ - НАТВА взял абрикос, покрутил его в руках, и вдруг абрикос исчез. Мы недоуменно переглянулись: где же он? Гуру еще сделал несколько пассов, и абрикос появился снова.

- Как это происходит? – спросил я Учителя.

- Я просто захотел, чтобы вы его не видели,- ответил он, улыбаясь. - Я могу создавать любые иллюзии: замки из воздуха; могу, чтобы вы сейчас перенеслись как будто в пустыню и так далее. Но что в этом толку? Это всего лишь иллюзия. Вот сейчас вы почувствуете запах, - сказал он, и мы почувствовали приятный запах розы.

- Но это ничего не дает: ну, ощутили, поверили, может, что есть чудо. А вот сейчас я подарю вам доброту, - и я ощутил как у меня в сердце возникло необычайно сильное чувство доброты к людям, которое я никогда раньше не испытывал. Я иначе взглянул на всех окружающих меня. Я бы стал праведником, если бы имел такое доброе сердце. Но вот это чувство стало рассеиваться.

- Вы почувствовали сейчас заранее - к какому состоянию я приведу вас в будущем, - сказал Гуру Сотиданандана АЛИД - ФАСКИ - НАТВА. - Так же как я исцеляю тело, я исцеляю вашу душу. Я снимаю с нее грехи, отрицательную энергию стрессов и негативных эмоций, созданных ложными мыслями, и наполняю душу божественной энергией, которая делает человека совершенным.

Во время нашего общения мы наблюдали как в межбровье Гуру Сотиданандана АЛИД - ФАСКИ - НАТВА выступили бугорки кожи в виде лепестков цветка: три больших и еще несколько маленьких лепестков. Так бывает всегда, когда он включает свой третий глаз и проводит им работу, устраняя из ауры учеников темные пятна и насыщая светом маленькие, атрофированные части души, в которых в зачаточном состоянии находится любовь, благодать, сострадание и другие качества, присущие развитой душе.

С искренней любовью к вам и пожеланием постоянно находиться в состоянии счастья!
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Новые статьи:
Старые статьи: