Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Пикап: как соблазнить девушку за час

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Все романтики утонули в глубоком синем море. Высокие и светлые чувства остались в прошлом веке. Робкие прикосновения, замешательство при встрече, смущенное молчание - исчезли как не бывало. Взамен пришли уверенные и наглые молодчики, покоряющие девушек по научному методу.
Имя им - пикаперы. Сегодня каждый желающий может почувствовать себя Казановой, почитав книги о технике пикапа, основанной на нейролингвистическом программировании, или пройдя тренинги. Но настоящими пикаперами становятся только те, кто на практике доказывает свое умение соблазнять. Трезвость ума и холодный расчет - вот что отличает пикаперов от любителей. Для половины из них девушки - это снаряд, на котором можно шлифовать свое мастерство.
В Киеве пикап процветает: в столице существует около десятка пикап-тренингов, а по Крещатику в поисках жертв ходят вдохновленные новыми знаниями юноши. В Краматорске пикап пока появляется на уровне любителей, но не исключено, что через несколько лет пикап-тренинги перекочуют из столицы в провинцию.
Для тех, кто регулярно выходит пикапить, превыше всего спортивный интерес: соблазнить как можно больше женщин. Есть и те, для кого пикап - инструмент для покорения девушки своей мечты, но сегодня речь пойдет не о них.
Из метро - в постель
Форумы пикаперов пестрят историями тех, кто быстрее смог уложить девушку в постель. Подробные описания техник и использованных при знакомстве приемов, ответы друзей в духе “Молодчина! Зачет!”. Чаще всего пикаперы соревнуются в фасте (соблазнение в течение 24 часов после знакомства).
История от пользователя Omegas, зарегистрированного на форуме www. vteme.kiev.ua:
“Еду с работы. Вижу, стоит красивая девушка, тыкает в телефон. Стильно одета, никаких пацанских замашек, всё со вкусом. На мой взгляд, 7/10. Поскольку в 80% случаев ждут они подружек, ибо парни реже опаздывают, то я подумал: “А почему бы и нет?”.
Подхожу.
- Привет. Ты не меня ждёшь?
Д: - Нет.
- Ну, раз так, я твою подругу вместе с тобой подожду.
Ты не против?
Д: - С чего ты взял, что я жду подругу?
- Потому что симпатичный парень рядом, следовательно, осталась только верная подруга. Меня, кстати, Петя зовут.
Д: - Ну, а меня Полина. - А что у вас в планах с подругой?
Д: - Мы с ней давно не виделись, она мне кое-что из вещей передать должна.
- А что, если она тебе их передаст и мы кофе попьём? Заодно покажешь, какая ты модница.
Д: - Ну, не знаю. Я не знакомлюсь с парнями в метро.
- Я тоже в метро с парнями не знакомлюсь. У нас с тобой много общего. Будем дружить?
Д: - Хи-хи-хи.
Подружка спешит на какую-то встречу, потому вскоре мы остаемся вдвоем, идем гулять. Передо мной девочка 19 лет, студентка 3 курса, снимающая жильё на Лукьяновке. Далее стандартная и проработанная методика: установка раппорта (подстройка по позе, дыханию), социальная, еле уловимая, кинестетика (прикосновения) а-ля “прикольные колечки, дай посмотреть”.
Д: - Слушай, мне приятно было с тобой поболтать, но у меня реально дела. Давай я оставлю тебе свой номер, может, встретимся.
- Хорошо. Давай я тебя провожу, а то вдруг маньяки. Твоя мама мне этого не простит.
Д: - Ладно, но только до метро.
- Конечно, как же иначе. Кинестетика уже приличнее: приобнимаю за талию.
По лицу сумочкой не получил, значит всё ОК. Выходим из метро.
Д: - Ну всё, Петь, дальше мне минут 10 чапать - и я дома. Звони.
- Ты меня хочешь “продинамить”? Пока не удостоверюсь, что ты в безопасности, не отстану.
Д: - Нет! Ты не так понял. - По дороге опровергнешь.
Около подъезда.
Д: - Ну ладно, я пойду. - Даже не поцелуешь на прощание?
Д: - В щёчку!
- Конечно.
Целую в левую, в правую, потом говорю: “Твоя очередь”. Целует в щёку, я резко
разворачиваюсь, и она попадает неуклюже в губы. Постояли минут 5, потом беру под бок, говорю: “Полина, пойдём, я тебя уже домой провожу и поеду. У меня тоже дела” - понижение значимости и отвод глаз от темы “Я хочу к тебе домой”. Едем в лифте, жёсткая кинестетика. Около двери то же самое. Видно, что девушка завелась.
- Если тебе неприятно, ты так и скажи. Я просто уйду. Отстраняюсь, а поскольку за эти пару минут создался такой кокон, где только она и я, ей уже некомфортно одной. Подтягивает за воротник, целует сама.
В общем, девочка секси, 2-й размер, белое кружевное бельё, чулочки. Аррр”.
Секс через час после знакомства
И еще одна история от пользователя Fighting Irish с форума на сайте www.kazanova.org.ua:
“Сел в маршрутку. Возле Владимирского собора в маршрутку зашла барышня с мужиком. Мужик был в дрободан готовый. Сели они, и чувак начал просто тухнуть. Доехали мы уже до Нивок. Тут барышня обращается ко мне: “Молодой человек, помогите мне его вывести из маршрутки”. Короче, вытащили мы его на остановке. Барышня мне типа “Спасибо”. А я ей: “Что спасибо? Как ты его дотащишь?”. Взяли его за обе руки, забросили на плечи и потащили. Затащили в квартиру на 2-м этаже, помог стянуть с него куртку. Она пригласила выпить чаю.
Забыл сказать о девушке: лет 28, русые волосы, рост средний, на лицо не красавица, но очень обаятельная и приятная внешность, есть изюминка. 
Налила она чаю, села, пошёл разговор о жизни. В ходе разговора раппорт наладился сам собой. Незаметно даже для себя самого я выполнил подстройку по позе, ценностям и даже миссии. Девка сидела с широко раскрытыми глазами и общалась взахлёб. Потом она встала, чтоб взять в холодильнике пирожные, и я, когда она проходила возле меня, усадил ее себе на руки.
Она удивлённо: “Что ты делаешь?!”. Но в глазах уже чувствовалось бешеное желание, и вопрос был скорее для приличия. От осознания, что за стеной спит её муж и может неожиданно встать и зайти, адреналин зашкаливал и возбуждение накрывало волной.
Выходя из ее квартиры, довольный и уставший, я взглянул на часы: с момента нашего знакомства прошел 1 час 20 минут”.
Помимо рассказов, пикаперы рекомендуют, как привлечь внимание девушки. Для этого важно все: походка, осанка, одежда, аксессуары, ну и, конечно же, оригинальность. Конкуренция среди мужчин усиливается, и чтобы оторвать лакомый кусочек, нужно быть лучшим.
Как относиться к этому явлению - дело каждого. Одни будут возмущаться поведением современной молодежи, другие - истекать слюной и завидовать крутым пацанам, а кто-то, возможно, захочет записаться на тренинг.
“Золотые правила” пикапера:
Я не извиняюсь за свои человеческие и мужские желания. Я иду по миру без оправданий и извинений.
Ты мне не нужна - я нужен тебе.
Я никогда не знаю, на какой женщине я остановлюсь, до тех пор, пока я не сделал первой серьезной попытки овладеть ею, поэтому я не считаю ни одну женщину серьезной кандидатурой на отношения, пока мы с ней не переспали.
Я не спорю с женщиной и не пытаюсь ее ублажить.
Я внимательно слушаю все, что она говорит, и нежно, но твердо делаю все то, что я запланировал с ней.
Нет женщины красивой настолько, что она не может стать моей.
Я никогда всерьез не увлекаюсь женщиной, у которой больше проблем, чем у меня.


Новые статьи:
Старые статьи: