Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Подготовка к toefl

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Добро пожаловать в Vancouver English Centre - ведущую школу английского языка в Западной Канаде. Центр был образован в 1993 году. С момента основания, обучение прошли более 24000 студентов. На протяжении этого времени уникальная многоуровневая программа изучения английского языка, разработанная высококвалифицированными преподавателями, помогла многим студентам со всего мира изучить английский язык в Канаде быстро и качественно, независимо от их первоначальных знаний.

Изучайте английский язык и готовьтесь к экзамену TOEFL в одном из самых красивых городов Канады-Ванкувере. Программа подготовки к TOEFL (TOEFL Preparation Program) поможет Вам быстро и эффективно подготовиться к сдаче TOEFL тест. В то же время Вы имеете возможность наслаждаться красивейшими окрестностями Ванкувера.

Экзамен TOEFL оценивает знания английского языка у людей, у которых английский не является родным языком. Результаты TOEFL тест требуются для поступления в более чем 2,400 колледжей и университетов в Соединенных Штатах и Канаде. Экзамену TOEFL также используется различными колледжами и университетами в разных странах. Правительственные организации используют TOEFL для того чтобы оценить знания Английского языка.

Некоторые студенты имеют ложное представление о том, что достичь хороших результатов TOEFL почти невозможно и баллы для поступления в хорошие Университеты и колледжи очень высокие. В действительности, каждый прилежный студент может получить необходимые баллы при соответствующей подготовке к экзамену.

Однако подготовка к toefl, разработанная в VEC, идеально подходит для студентов, которые планируют поступить в университет в Соединенных Штатах или Канаде. Школа готовит студентов для TOEFL быстро и эффективно. В компьютерных лабораториях Вы ознакомитесь и подготовите себя для сдачи Computer-based TOEFL. Команда по подготовке ресурсов постоянно обновляет учебные пособия и электронные носители для того, чтобы студенты имели доступ к последним новшествам. Программа включает 4 уровня подготовки. Новые студенты размещаются на соответствующий уровень знаний. Каждые 4 недели осуществляется оценка знаний и соответственно меняется уровень. Студенты на Part-time основе могут посещать TOEFL Preparation Program утром или после обеда. Однако большинство студентов TOEFL изучают язык на full-time основе. Студенты могут изучать программу столько времени, сколько они пожелают. Курс подготовки к TOEFL включает: Listening Comprehension, Structure, Reading Comprehension, and Writing.

Pre-TOEFL Preparation

Студенты изучают основы грамматики, строят словарный запас, навыки чтения и развивают способность воспринимать на слух. Студенты сдают несколько практических TOEFL тестов.

Intermediate TOEFL Preparation

Студенты изучают стратегию теста и совершенствуют словарный запас, навыки чтения и развивают способность воспринимать на слух. Студенты сдают несколько практических TOEFL тестов.

Advanced TOEFL Preparation

Несмотря на то, что содержание данного уровня напоминает Intermediate TOEFL, Advanced TOEFL Preparation создан для студентов с более высоким знанием Английского языка. Учебные материалы для Intermediate TOEFL отличаются от Учебных материалов для Advanced TOEFL.

Super TOEFL

Разработан для развития и совершенствования стратегии для Computer Based Test (CBT). Студенты также совершенствуют свой словарный запас и навыки написания сочинения. Большую часть времени студенты проводят в компьютерных лабораториях.


Новые статьи:
Старые статьи: