Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

5 интим игрушек, от которых любая женщина будет без ума

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Выбор эротического подарка может быть крайне затруднительным, особенно если подарок предназначен для особенной женщины в Вашей жизни. Все женщины разные, и вкусы у каждой тоже свои. Однако есть такие подарки, которые способны порадовать любую женщину. Это — подарки, купленные в секс шопе. Как показывает практика, после получения игрушки из интим магазина, женщина приходит за другой уже сама.
Хотите удивить и порадовать женщину? Тогда выберите подарок из Топ 5 самых популярных секс товаров и наслаждайтесь им вместе!

 

Вибратор.

Аналог полового члена, предназначенный для интимного массажа. Изделие может быть оснащено присоской, что позволит Вашей девушке экспериментировать с ним в различных местах и позах. Вибратор пермь разнообразные выпуклости, усики, ребрышки и прочие неровности, которые даже при неумелом использованием способны поднять Вашу девушку на вершины блаженства. Кроме того, вибратор можно использовать и в совместных играх, все зависит от того, как далеко способна зайти ваша фантазия.

Фаллоимитатор.

Данный аналог полового члена, который бывает и натуральных размеров и даже реалистиком (слепок делается с органов реальных людей и даже знаменитостей) способен разбудить фантазию и чувственность абсолютно у любой женщины.

 

Наручники.

Многие ошибочно считают, что наручники отталкивают женщин и вызывают у них страх. Современная секс-индустрия выпускает такие наручники пермь, перед использованием которых не сможет устоять ни одна женщина: наручники с мехом, розовые наручники, наручники в форме сердца, кожаные и многие другие. Сих помощью вы сможете почувствовать себя настоящим властелином!

 

Духи с феромонами.

Феромоны - это гормоны или вещества, передающие любовные сигналы противоположному полу. Духи с феромонами пермь помогут легко привлечь к себе внимание того объекта, который Вам необходим. Женщина, которая надушилась такими духами, будет чувствовать себя истинной королевой!

 

Эротическое белье.

Хотите воплотить Ваши тайные сексуальные желания в реальность? Тогда любой из существующих костюмов или элементов эротического белья будет верным помощником. Костюм медсестры, горничной или стюардессы понравится не только самой девушке, но и любому мужчине!

 

Современные сексшопы предлагают великое множество эротических товаров, за которыми можно прийти в магазин лично, либо заказать по интернету. Только эротические товары и Ваша фантазия способны разнообразить интимную жизнь и сохранить новизну Ваших ощущений!

 

 


Новые статьи:
Старые статьи: