Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Alura. Сила восприятия для каждой

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На сегодняшний день, согласно выводам ученых множества стран, одной из числа наиболее часто встречающихся сложностей в жизни пары считается особая проблема, имеющая связь с интимной активностью. А конкретнее, это невозможность достижения девушкой являющихся логическим завершением полового акта личных переживаний.

Исследования, которые были организованы в развитых странах, показывают, что более трех четвертей имеющих интимную связь женщин или не испытывают их вовсе, либо достигают их весьма редко. При том личная жизнь считается весьма значимой для абсолютного большинства замужних женщин. Разве же современная научная мысль, которая позволяет освоить космос и нанотехнологии, не сможет оказать поддержку женщинам в этом серьезнейшем аспекте?

На самом деле, конечно же, может. И подтверждение этому – научное исследование, получившее Нобелевскую премию по медицине за 1998 год, врученную Роберту Ферчготту, Луису Игнаро и Фериду Мураду. Основная мысль научного исследования – доказательство, что оксид азота, который ранее считался смертельным для любого живого существа, осуществляет в теле человека функцию дающей сигналы молекулы в процессе обмена веществ и, в частности, в работе сердечной системы.

На основе данного открытия проводилась разработка специфических лечебных составов, а также средства alura, предназначенного для улучшения качественности личной близости ведущих половую жизнь женщин. Основным элементом для подобной разработки стала натуральная аминокислота L-arginine, которая и дает возможность добиваться максимального эффекта при применении геля алюра. Это воздействие основывается на расширении сосудов, что предоставляет возможность, при использовании препарата в роли применяющегося при близости геля, достичь на самом деле полноценных, глубоких и позитивных чувственных восприятий.

Впрочем, характерность такого препарата не только в том факте, что он базируется на натуральной аминокислоте, без представляющей собой гормоны части, а еще и на том, что он в состоянии не оказывать своего влияния с самого первого раза. Так как это действительно препарат, стимулирующий натуральные процессы в теле человека. По этой причине алюра подразумевает как минимум трехразовое использование для приобретения действительно стойкого и качественного эффекта.

В особенности рекомендуется применять это средство девушкам, которые столкнулись с отсутствием сильных ощущений в своей интимной активности. Это иногда случается после рождения младенца, либо по окончании выхода из особо тяжелого возраста в 40 лет, а также у женщин, которые едва вступили в супружество и пробуют личную интимную активность.

Жизнь может и обязана оказаться радостной и запоминающейся. И не просто так половую область зовут второй реальностью – это на самом деле так. И смочь сделать свою личную жизнь прекрасной реально. Достаточно просто захотеть.


Новые статьи:
Старые статьи: