Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Быстрый поиск знакомств

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Веб-служба поиска друзей.

Очередной круг колеса судьбы и к вам приходит Фортуна! Вы уверены, что отдаете себе отчет, что в действительности желаете получить от жизни? Вы нацелены на победу и зачастую удачливы? Но ведь это отлично! В наши дни жизнь человека завлекает, порой, намного сильнее какого-либо современного кинофильма, и не хватает для поисков возлюбленной, и нет времени на ошибки. Вот в этих случаях и требуется Фортуна. Именно наш клуб знакомств осуществит вашу мечту в кратчайшие сроки!

Эта служба знакомств не поможет решить проблему одиночества - наша служба проблемы как раз устранит!

Наша компания это не просто брачное агентство или же агентство для поиска богатых супругов, наш сервис - это система V.I.P знакомства. Мы, конечно, глубоко уточняем возможности, желания и предложения девушек. Ведь где-то легкий флирт, где-то расчет, где-то страсть, где-то романтическая встреча. А это - уже ваша Фортуна.

Сваха помогает определиться на специальной встрече, главным образом с Вашими собственными представлениями, уточняя требования к половинке, личные пожелания и возможности. Вы пока думаете, но вот ваша Фортуна уже совсем рядом, фортуна готова в любой миг воплотить в жизнь все то, о чем Вы задумывались в редкие моменты одиночества. Все ваши тайные стремления превратятся в незабываемую любовь! Вам стоит лишь только пожелать и встретиться с нами - а все прочее сделаем незаметно и быстро, и осуществим так, что вы подтвердите: "Это точно Удача!».


Новые статьи:
Старые статьи: