Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Что предстоит пройти при подготовке к свадьбе

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Невеста должна выбрать свадебное платье, а жених - костюм. Затем следует заняться свадебной причёской...

Сценарий свадьбы - это только фабула события, определяющая его ход в день росписи, венчания. К такому важному событию нужно готовиться более чем за неделю. Сценарий, исполняемый тамадой, устраивает выкуп невесты, всевозможные конкурсы и викторины, тосты для жениха и гостей. Вам же нужно подумать о другом...

Что сделать сначала.
ЗАГС. Вам предстоит подать заявление и выбрать подходящий для вас день. Конечно в ЗАГС лучше приходить за 2 месяца, поскольку очередь желающих узаконить свои отношения достаточно велика. Если вы надумали венчаться, то, прежде чем идти в ЗАГС, поговорите со священником. Вы сможете посоветоваться с ним относительно дня свадьбы, по законам церкви: во время поста венчание запрещено.

Если вы подумываете о брачном контракте, то сейчас - самое время. Посетите юриста, обсудите все нюансы, а после этого можете с чистой совестью заняться более интересными для вас вещами.

А сейчас о приятном. Пробегитесь по свадебным салонам, изучите ассортимент предлагаемых свадебных платьев и костюмов для жениха. Выберете то, о чём всю жизнь мечтали, такой день в вашей жизни будет лишь один раз. Сходите в свадебный салон, займитесь свадебной причёской и макияжем. Закажите специалиста на дом.

Следующий этап...
Составляем список гостей, считаем их количество, заказываем подходящее место на чуть большее количество приглашённых. Выбираем сценарий свадьбы и заказываем тамаду.

После этого...
Теперь стоит подумать о свадебном путешествии, выбираем турагентство, заказываем билеты.

Свидетелями и подружками невесты должны стать самые близкие незамужние девушки.

Покупаем и заказываем...
Обручальные кольца, свадебное платье невесты и костюм жениха, заказываем свадебный лимузин и другие автомобили, заказываем фото- и видеосъемку, не забываем о свадебной обуви, заказываем свадебный букет невесты. Заказываем свадебный торт.

Ближе к торжеству...
Лучше начинать собираться в свадебное путешествие пораньше. Потом вам будет не до этого.

Наступило время подготовить свадебное меню. Это стоит не малых усилий - идите в ресторан вместе, решайте, советуйтесь, вспоминайте о пристрастиях гостей с обеих сторон. Закажите любимое блюдо тёщи и любимый коньяк свёкра!

Украшением машин занимаются свидетели. В их обязанности входит - покупка шаров, лент...

Соберите все важные документы для свадебного путешествия. Подготовьте деньги на развлечение и питание во время медового месяца. Выделите неприкосновенный запас, который вы тоже, конечно же, потратите.

Невеста должна позаботиться о собранности сумочки, а жених - о шампанском для ЗАГСа.

И не забывайте о мальчишнике и девичнике.

Теперь вы готовы! ГОРЬКО!


Новые статьи:
Старые статьи: