Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Эректильная дисфункция

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Эректильная дисфункция – это неспособность достижения и поддержание эрекции для совершения нормального полового акта.
Эректильная дисфункция – это неспособность достижения и поддержание эрекции для совершения нормального полового акта.

Причины эректильной дисфункции:
1) органические
2) психогенные
3) смешанные
Органические факторы составляют 60-80% причин эректильной дисфункции.
К органическим факторам возникновения эректильной дисфункции относятся:
* Воспалительные заболевания мужских половых органов, в первую очередь – хронический простатит, орхоэпидидимит.
* Гормональные нарушения (нарушение функции гипофиза, надпочечников, щитовидной железы, отсутствие или гипоплазия яичек).
* Общие тяжелые заболевания (анемия, туберкулез, пневмония и т.п.)
* Острые и хронические отравления – бытовые (курение, алкоголь, наркотики) и производственные.
* Облучение
* Сахарный диабет, атеросклероз, сердечно-сосудистые заболевания.
* Длительный прием некоторых лекарственных препаратов.
* Травмы и заболевания позвоночника.

Эректильная дисфункция может быть легкой, средней и тяжелой степени, и выражаться в недостаточной эрекции, ускоренном семяизвержении, неустойчивой эрекции.
Нарушение яркости «оргазма», ретроградная эякуляция (выброс спермы в мочевой пузырь), снижение либидо (влечение к женщине) могут быть первыми признаками наступающей эректильной дисфункции.

По данным статистики 52% мужчин от 40 до 70 лет страдают эректильной дисфункции, хотя на приеме у врача - андролога нередко бывают пациенты 17-20 лет с синдромом «неудачи».
Не помешает посоветоваться с сексопатологом или психотерапевтом, обычно 1 – 2 беседы с ним снимает половину «надуманных проблем».

Лечение эректильной дисфункции по применяемым методам делится на:
1) лекарственное лечение эректильной дисфункции - назначается по показаниям врачом урологом-андрологом, после обследования и анализов;
2) аппаратное лечение эректильной дисфункции - эффективная помощь лекарственному лечению;
3) психотерапевтическое лечение эректильной дисфункции - консультация сексопатолога или психотерапевта.

Лекарственное и аппаратное лечение эректильной дисфункции, подразумевает коррекцию гормонов, устранение воспалительных заболеваний мужских половых органов, в первую очередь хронического простатита, общее оздоровления организма, повышение иммунитета и общего тонуса организма.

Не рекомендуется самолечение, так как только специалист уролог-андролог может понять всю глубину проблем в мужском организме и назначить эффективное лечение. Чем раньше пациент обратиться к специалисту, тем быстрее будет достигнут ожидаемый результат.
*Особо нужно поговорить об аппаратном лечении, то есть о физиотерапии, так как никакое самое адекватное медикаментозное лечение недостаточно, не даст 100% эффекта без применения этих замечательных аппаратов:
1) лазерных
2) магнитных
3) ультразвуковых
4) вакуумных.
Особенно универсальны и эффективны вакуумные стимуляторы: его применение улучшает кровообращение в малом тазу и органах мошонки, следовательно излечивает простатит, половые инфекции, везикулит, воспаление в органах мошонки.
Под воздействием вакуума в половом члене «открываются» новые сосуды, что ведет к его увеличению, растягиваются спайки – то есть половой член выпрямляется.
Все эти воздействия вакуума на половой член дают мужчине уверенность, повышает либидо, помогают избавиться от эректильной дисфункции.
В нашем медицинском центре для лечения эректильной дисфункции применяется современный магнитно-лазеро-терапевтический аппарат с вакуумным стимулятором, он так же подходит для лечения практически всех заболеваний мужской половой сферы.

Дорогие мужчины приглашаем Вас на лечение эректильной дисфункции в нашем медицинском центре!


Новые статьи:
Старые статьи: