Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Интим: что раздражает мужчин

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

"Потому, что на десять девчонок по статистике девять ребят" - статистика, как всегда лукавит. Ребят, годам у тридцати, значительно меньше. Вот и приходится их буквально завоевывать. Чего же следует избегать современным амазонкам, чтобы не спугнуть мужчину своей мечты. Об этом мы и поговорим.

1. Мужчины не любят однообразие в сексе. Это подтвердили данные опроса 16 тысяч человек из разных стран, в ходе которого выяснилось, что разнообразие в постели мужчинам просто жизненно необходимо. Поэтому, если хотите, чтобы ваш любимый не посматривал налево, привнесите что-то новое в вашу интимную жизнь. В конце концов, описано 600 способов предварительной ласки. А уж какое многообразие сулит Кама-Сутра с её 1253 сексуальными позициями! Есть повод задуматься дамам, которые считают, что в отношениях в партнером не может быть ничего нового.

2. Мужчины не любят женщин безразличных к сексу или делающих вид, что он им до лампочки. То есть бывает, что дама хочет подчеркнуть свое целомудрие и богатый внутренний мир, а получается, наоборот: в глазах потенциального партнера она выглядит ханжой или синим чулком.

3. Мужчины не любят женщин, стремящихся получить оргазм любой ценой. Конечно, он и сам приложит немало усилий, но в случае неудачи не вините его. В конце концов, это не последняя ваша ночь.

4. Незнание мужской физиологии не освобождает вас от ответственности. Почему-то незнание мужчинами топографии точки G считается страшным невежеством, но при этом профанация в вопросах мужской сексуальности дамами вполне допустима. Не повторяйте этих ошибок.

5. "Живой труп" - такое поведение было характерно для пуританистых английских барышень. Бедняжек так воспитывали с детства. Но это было давно, в 18 веке, когда ученые спорили человек ли женщина вообще. В наши же дни подражание бревну может оставить вас в полном одиночестве.

6. Не менее неприятна для мужчин и роль главнокомандующего, которую некоторые дамы пытаются примерять в постели. Даже, если вы привыкли руководить везде и всегда, не берите эту привычку в постель, это не то место, где мужчинами стоит командовать. В конце концов, быть ведомой иногда так приятно.

7. "Выключи свет, потому что я - толстая (страшная, некрасивая, у меня целлюлит и т.д.)" Упаси вас бог, посвящать мужчину в свои комплексы. Вам хочется сочувствия? Но у сильной половины совсем другая психология. Он может решить, что вы не пользуетесь спросом. Тогда, что он тут делает…

8. "Что болтунья Лида, мол, это Вовка выдумал, а болтать то мне когда? Мне болтать то некогда" и т.д. Речевые центры у женщин развиты сильнее - это бесспорно. Только вот интимная обстановка не лучшее место для демонстрации своего дара красноречия. Говорят, мужчин это страшно раздражает.

9. Не секрет, что интимная близость толкает на откровения. Порой на такие, о которых приходится потом пожалеть. Нередко о своих бывших. Никогда не делайте этого. Особенно не пускайтесь в сравнение, даже если оно в пользу вашего нынешнего партнера. Он может подумать, что когда-нибудь вы также нелестно отзоветесь и о нем. И самое страшное оскорбление для мужчин недовольство их половыми параметрами. Вы действительно считаете, что у вашего партнера мог бы быть и побольше? Что ж, интимная пластика решает эту проблему, увеличивая размеры. Только вот решение должен принимать сам мужчина. А вы как любящая женщина запишите его на прием к урологу-андрологу. Зачастую, именно врач помогает обрести утраченную сексуальную гармонию.

10. Чрезмерная озабоченность своим внешним видом, так же как и пренебрежение им - две крайности которых лучше избегать. Недотрога, которой сломанный ноготь способен испортить настроение в самый неподходящий момент или девушка в нижнем белье а ля Бриджит Джонс - могут погасить желание даже в самом темпераментном партнере. Хотя Бриджит всё-таки нашла свое женское счастье. Делайте выводы.

11. Сексуальность хороша везде или почти везде кроме одного: расчетливого умения ею пользоваться. Нельзя манипулировать мужчинами с помощью своих чар - такое отношение их напрямую оскорбляет, и они устремляются на поиск более бескорыстных созданий.

Мы привели лишь несколько наиболее частых промахов, которые допускают милые дамы. Но взаимоотношения двух людей куда богаче и многообразнее, и их невозможно привести к общему знаменателю. Но можно приложить максимум усилий для обретения гармонии. А мы, врачи многопрофильной медицинской клиники "Альтернатива" вам поможем!




Лечебно-диагностический центр "Альтернатива":

Москва, Б. Староданиловский пер., д. 5, метро "Тульская"

тел.: (495)925 - 77 - 54 (многоканальный)

(499)130 - 65 - 72 (круглосуточно)


ежедневно с 9-00 до 21-00, включая выходные и праздничные дни

www.alternativa-mc.ru



Новые статьи:
Старые статьи: