Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Испортить все: как испортить первое свидание

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Самый важный из законов Мерфи гласит: Все, что может испортиться, когда-нибудь портится. Все, что не может испортиться, портится все равно.

В принципе твое непосредственное участие не обязательно – рано или поздно все пойдет прахом и без тебя. Однако, человеку с активной жизненной позицией не пристало сидеть сложа руки: уж лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

Как испортить первое свидание

Шаг 1

Не трать слишком много времени на переодевание. Максимум, который ты можешь себе позволить – это переодеть носки (так, как это делал незабвенный Карлсон: с левой ноги – на правую). Если ты мужчина, надень поверх носков сандалии – эта комбинация работает безотказно. Если женщина – попробуй шаровары а-ля 50Cent и мешковатую камуфляжную куртку. И не вздумай мыть голову!

Шаг 2

То, что ты быстро собрался – еще не повод приходить вовремя. Прогуляйся по окрестностям. Полакомься фаст-фудом с высоким содержанием чеснока. Вдруг она (он) – вампир? Никогда нельзя быть слишком осторожным.

Шаг 3

Пригласи свою пассию в пивбар «Сиреневый туман». Будь галантным. Скажи, что обычно на первом свидании ты этого не предлагаешь, но этот случай особенный, поэтому за себя ты заплатишь сам.

Шаг 4

Очень важно найти правильную тему для светской беседы. Как правило, на первом свидании идеально работают скабрезные анекдоты, разговоры о политике, категоричные высказывания на тему расовых противоречий или взаимоотношения полов. Здесь важно попасть в самую точку - знаешь, сколько балбесов, полагавшихся лишь на пивной перегар и футболку с надписью «Я не прошел кастинг в «Дом 2», закончили у алтаря? Мы тоже не знаем. Но лучше подстраховаться.

Шаг 5

Итак, твой внешний вид она (он) списала на счет артистичной натуры, она хохотала над анекдотом про клизму и трансвестита, сушеная вобла пришлась ей по вкусу, а ваши взгляды на холокост и суд Линча совпали. Теперь у тебя два варианта. Ты можешь жениться на ней (в этом случае, у тебя появится шанс испортить нечто неизмеримо большее, чем первое свидание). Или признать, что план провалился, и бежать до тех пор, пока не окажешься на польской границе.


Новые статьи:
Старые статьи: