Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Качели для секса

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Специальные устройства и приспособления, объединяемые в одну группу по смыслу действия, как «качели» для занятия сексом, известны с глубокой древности. Публицисты утверждают, что еще в Древней Индии существовали специальные обустроенные территории – «сады удовольствий», где подобные качели устраивались между ветвей деревьев среди душистых цветников.

Качели дарят партнерам, прежде всего, чарующее ощущение невесомости, а кроме этого сообщают любовникам особый ритм движений; также свободное независимое расположение женской генитальной зоны позволяет совершать половой контакт под новыми углами и с новыми усилиями. В совокупности эти качества подобных приспособлений формируют комплекс уникальных сладостных психоэмоциональных ощущений.   Особенно интересно ознакомиться с отзывами людей, имевших практику половой близости с использованием качелей. Вот некоторые реплики с тематических форумов.

    Качели - прикольная вещь для обучения девушки сексу. С нарастанием опыта у девушки они ей уже ни к чему. Чем они хороши? Они помогают девушке понять траекторию движений, которые нужно делать в позах сверху. Ну и ещё один плюс - они избавляют девушку от крепатуры в ногах. Также качели можно использовать для различных экспериментов новых поз. Видел я как то в одном фильме мыслимые и не мыслимые варианты. В принципе вещь прикольная, главное посмотри что бы интерьер в спальне не пострадал.

    Есть знакомые, которые очень любят разнообразие сексуальной жизни. Приобрели они себе качели любви. Отзывы просто потрясающие. Говорят, что на них можно заниматься сексом используя такие позы, которые просто так повторить невозможно. При этом оргазм в сто раз сильнее.

    Секс в качелях тоже прекрасен. В моей жизни мне приходилось заниматься сексом на весу, но это была, скорее, эквилибристика и испытание на прочность, а не секс: я все время боялась упасть, партнер все время боялся меня уронить… А тут – я вишу в воздухе, не беспокоясь о том, что могу упасть, Арсений стоит передо мной, высота ремней уже отрегулирована под его рост, он подхватывает меня под бедра и легко двигает туда-сюда в том темпе, какой ему нравится. Я таю, ощущая себя пушинкой в его руках. Удивительно хорошо! Оральный секс на качелях очень забавен и понравится даже самым ленивым мужчинам: девушка висит в воздухе с раздвинутыми коленками, а партнер ставит стульчик, садится так, чтобы все необходимое было прямо напротив его лица, и неторопливо начинает целовать. Что, впрочем, очень приятно.

    Я тоже очень хочу еще покачаться

    Представь, что ты всю жизнь только бегал и считал, что это предел возможной скорости, а потом сел в болид и прокатился по прямой под 400 км/ч. Наверное, твои представления о том, что такое «быстро», после этого изменятся. Образно говоря, то же произошло и со мной. Прибавь к тому, что ты знаешь о cексе, еще 100% свободы движений, отними 90% нагрузки и увеличь лимит возможной скорости как минимум вдвое. К тому же представь, что влагалище подруги уже на первой минуте начинает сокращаться, она, обычно тихая, кричит от удовольствия, и ты ее, практически лежащую в воздухе, можешь услаждать как хочешь: быстро, глубоко, под каким угодно углом, причем совершенно при этом не утомляясь. Хочешь — входи в нее стоя, хочешь — делай все то же самое сидя на стуле. Можешь вообще расслабиться, ей ничего не будет стоить, привставая в стременах или раскачиваясь, довести тебя до нечленораздельного мычания. Это как новый уровень в компьютерной игре: прибавилось силы, ловкости и умения плюс появились суперспособности. Раскрывается необъятное поле для импровизации, и по крупному счету и ты, и она учитесь заниматься сексом заново, испытывая при этом колоссальное удовольствие. Чтобы от новых сильных ощущений не кончать через пару минут после начала процесса, заблаговременно запасись кремами-пролонгаторами или силиконовым кольцом на член, что позволит значительно продлить время твоей боеготовности.

    Куннилингус женщине выполнять гораздо легче, чем когда она лежит на кровати.

Некоторые советы по поводу того, какие именно половые позиции рекомендуется попробовать. Партнер лежит на приподнятой поверхности, женщина раскачивается над ним.

Партнер в положении на коленях выполняет куннилингус, партнерша сгибает колени, прогнувшись назад и удерживаясь за вертикальные стропы.

Партнер раскачивает женщину на уровне бедер и выполняет сношение, при­держивая женщину за бедра.

Мужчина располагается в качелях, а женщина устроившись на его бедрах, совершает вертикальные движения  опускается и приподнимается, придер­жась за стропы.


Новые статьи:
Старые статьи: