Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как обрести счастье

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Не родись красивой, а родись счастливой, сколько раз мы слышали это от наших Мам, подруг и знакомых. Если хорошо разобраться, то счастье в нашем мире очень редкая штука, я бы даже сказал дефицит, сколько красивых, умных, успешных и состоявшихся девушек и женщин, не могут обрести своего счастья с мужчиной. В чем же здесь кроется проблема, может быть в отсутствии настоящих мужчин, способных стать каменной стеной для своей женщины, а возможно во всем виноваты высокие запросы, предъявляемые к мужчинам в наше время, или это страх сковывает Вас, страх полюбить и разбить свое сердце, сказать однозначно сложно, ведь таких причин тысячи и тысячи. Я хочу Вас спросить, как Вы себе представляете своего возлюбленного, мужа, того человека, которого хотите видеть рядом с собой, о ком Вы мечтаете? Он любящий и нежный, страстный любовник и одновременно преданный друг, умеет ценить мою заботу и ласку, он защитник для меня и наших будущих детей, сильный и честный, с ним весело, а иногда можно просто сидеть на диване, крепко обнявшись, закутавшись в теплый плед и молчать, слова будут нам не нужны… 
Что важно для Вас в Вашем мужчине, подумайте об этом, а пока Вы будете думать, и читать эту статью дальше, я расскажу Вам о том, почему наше воображение сильнее нашего разума. Всем известно, что внутри каждого из нас есть некий центр, который чаще всего активизируется во время сна, будем называть его бессознательным. Центр ответственный за наше здоровье, наше эмоциональное состояние, за все то, что мы не осознаем. Люди в современном мире недооценивают важную роль этого центра, предпочитая полагаться на свою логику, разум и интеллект, напрасно. 
С древнейших времен немногим посвященным было доступно знание, как запустить в работу механизм бессознательного, чтобы получить желаемое, быстро, безопасно, с гарантией. В разных культурах во все время для этого использовались все возможные средства, гипноз, специальные отвары и травы, долгие молитвы и медитации. Гипноз, что-то магическое, скрытое от непосвященных, а те, кто владели этим искусством, ревностно хранили свой тайну. В настоящее время это древнейшее знание находиться в открытом доступе, любой человек может ощутить на себе поистине волшебную силу гипноза. 
Ведь в гипнозе активизируются те внутренние механизмы человека, которые скрыты в состоянии сознания, это похоже на грезы наяву, сны, которые станут явью
. Если в состоянии гипноза подумать о том мужчине, которого Вы хотите видеть рядом с собой, будет запущен процесс его вселенского поиска, Вы зададите программу своему бессознательному, а ведь оно призвано сделать Вас счастливой и если для этого необходим любящий и верный мужчина, он будет у Вас, бессознательное сделает это для Вас. Когда засыпая впервые на новом месте, девушка говорит: «На новом месте приснись жених невесте!», она тем самым пытается активизировать именно свое бессознательное, работа которого начнется сразу, как она упадет в руки Морфея, бога сна. 
Гипноз, в отличие от сна, дает возможность управлять своими эмоциями, видениями и чувствами, войдя в транс, Вы сможете запустить внутренний механизм, который будет работать до тех пор, пока Вы не обретете свое счастье, счастье со своим спутником жизни, с мужчиной своей мечты.


Новые статьи:
Старые статьи: