Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как снизить порог возбуждения у женщин?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

В первую очередь стоит сказать, что это за порог, который каждая женщина стремится снизить.

Природой так устроено, что мужчина возбуждается быстрее, чем женщина и, соответственно, готов к половому акту тоже быстрее. Как следствие этого и оргазма мужчина достигает быстрее, чем женщина.

Почему?

Потому что у него низкий порог возбуждения. Т.е. ему необходимо меньше усилий, чтобы перейти через порог, где начинается это самое возбуждение. С возрастом у мужчин порог поднимается и может сравняться с женским.

Период сексуальной активности обоих полов приходи на период низкого порога возбуждения у мужчин и высокого порога у женщин. От сюда и много неудовлетворенных женщин.

Женщина физиологически и психологически не успевает подготовиться к половому акту с той же скорость, что мужчина, соответственно мужчина кончает до того, как женщина достигнет пика наслаждений.

Чем больше неудачных попыток достичь оргазма, тем выше становится порог возбуждения. Здесь к физиологии прибавляется психология. Женщина начинает ожидать и бояться неудачи тем самым программирует себя на это.

На самом деле, это свойственно и мужчинам. У многих мужчин неустойчивая эрекция – это следствие не физиологических травм и болезни, а психологической зажатости и боязни перед предстоящим процессом.

Существует средства помогающие снизить порог возбуждение. И одно из этих средств, это интимный гель Alura. Он способствует притоку крови к половым органам и повышает их чувствительность.

На самом деле, этот гель находка для тех, кто не может достичь оргазма. Он помогает организму человека задействовать скрытые в нем возможности и переступить порог, который когда-то был непомерной преградой.

Вообще, практически каждая женщина может достигать оргазма, только для этого ей необходимы определенные условия. Почему, например, популярны курортные романы?

Порядочная женщина, преданная супруга и заботливая мать попадая в атмосферу спокойствия и уединения, поддается на ухаживание одного из отдыхающих. Она вступает с ним в половые отношения и получает истинное удовольствие от секса. При этом терзает себя угрызением совести и считает падшей женщиной.

Для того, чтобы снизить порог возбуждения можно начать пользоваться такими средствами, как гель Алура или постоянно создавать атмосферу, способствующую эротическим фантазиям. Надеяться, что высокий порог вдруг станет низким, то же самое что ждать манны небесной.


Новые статьи:
Старые статьи: