Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как тебе мой размер?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Да важен, но вы удивитесь для кого именно. Для секса не обязательно. Многие женщины продолжают петь дифирамбы размерам своих партнеров, тем самым сея в них уверенность, что именно размер делает их хорошими любовниками. Но не все мужчины верят таким утверждениям.

Мы же пытаемся объяснить, что не размер главное в деле получении оргазма. Все в нашей голове.

С 1942 года более чем 40 научных лабораторий исследуют вопрос о размере мужского полового члена. Имея более 11 000 испытуемых мужчин было выяснено, что средний размер пениса составляет от 13,7 см до 15,5 см, в обхвате – от 11,7 см до 12,7 см. Если вы все таки испытываете беспокойство о достаточности ваших размеров, тогда результат следующего исследования для вас. При  опросе 50 000 гетеросексуальных людей обоих полов было выяснено, что 85% женщин полностью удовлетворены размерам полового члена своего партнера, и только 55% мужчины удовлетворенны своим размером. Женщины не чувствую себя ущербными, если размеры члена их мужчины не соответствуют размерам порно звезд.

Являетесь ли вы владельцем 10 сантиметрового пениса в состоянии эрекции или же 19 сантиметрового и больше, думаю ваш сексуальный партнер не будит точно измерять ваш размер и судить насколько он велик. Каждый половой член уникален так же как и женские груди и имеет различные уникальные для себя особенности. Если вы когда то ласкали влагалище женщину своими пальцами то знаете, что это ей нравиться, хотя пальцы намного меньше чем половой член.

Женское влагалище имеет способность растягиваться. По-этому большой или маленький член будет себя в женском теле чувствовать нормально. Нет никаких физических предпосылок, что бы большой член был предпочтительнее маленького. Влагалище женщины, которая не рожала, имеет в длину всего 7,5 сантиметров в спокойном состоянии, и даже при возбуждении длина увеличивается не намного.

И даже если вы обладаете внушительными размерами это не гарантирует того, что вы сможете доставить удовольствие своей партнерше. По последним исследованиям 90% женщин предпочитают не длинный половой член а широкий. Это происходит в следствии того, что почти все нервные окончания находятся  на стенках влагалища. Широкий в обхвати член сильнее давит и трет на стенки влагалища и тем самым больше приносить удовольствия.

Беспокойство о величине вашего члена не принесет вам никакой пользы. Исследования утверждают, что мужчины, которые имеют большое количество любовниц имеют средний размер полового члена. Значит вся суть не в размере, а в уверенности в своих силах. Когда женщина ложиться с вами в пастель предварительно не измеряет ваш пенис. По-этому уверенность – ваше основное оружие. К счастью это можно приобрести легче чем огромный размер член.

Больше информации на сайте PindosNews


Новые статьи:
Старые статьи: