Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Как влюбить в себя девушку! 10 последовательных шагов для получения сердца!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

 

Многие девушки хотят узнать, как влюбить в себя парня, но в этой статье, мы поговорим, на другую тему.

Давая ответ на этот вопрос, как влюбить в себя девушку, я исходил из того, какие парни нравятся девушкам. Вопрос то лёгкий, а как воплотить это всё в жизнь, потруднее задача будет. Хотя, для этого тебе понадобиться только время. Конечно стоить поработать над собой, а кто говорил, что будет легко? Итак, приступим:


  1. Будь умным! У тебя всегда должен быть ответ на её вопрос, подкованность в разных темах. Для этого советую почитать книги на различные тематики. Но не перестарайся, а, то будет тебя использовать, как инструмент для разгадывания кроссвордов.


  2. Будь оригинальным! Не сливайся с серой массой, которая тебя окружает. В тебе должна присутствовать изюминка. Ответ на вопрос «Какая же у меня изюминка?», у вас же в голове. Советую спросить у себя это, и получите ответ.


  3. Будьте главным! Главным стоит быть либо в компании, либо в решениях вопросов, например: «В какое кафе мы сегодня пойдём?», одно другому не мешает. Ведь, как известно, у братьев наших меньших, самки хотели потомства именно от вожака. Девушки любят инициативу, так возьмите её в свои руки!


  4. Будь уверенным в себе! Они очень сильно любят это. Но не перебарщивай. Если показывать, что весь мир у твоих ног, они подумают что ты самовлюблённый идиот. Просто демонстрируй, что ты можешь справиться с кучей препятствий!


  5. Будь разносторонним! Им нравятся разносторонние мужчины. У тебя должно быть несколько увлечений, которыми ты в хорошем смысле болен. Думаю, у тебя такие имеются, если нет, то, какие увлечения найти, решать тебе. Данный пункт тесно связан с 1 и 2.


  6. Будь опрятным! Здесь имеется в виду использовать личную гигиену на полную катушку. Не забывая чистить зубы, мыться, менять носки; как бы это подло не звучало, ежедневно!


  7. Будь стильным! Девушки обожают стиль, так как считают, что отлично в нём разбираются. Думаю понятно, что под красные спортивные, штаны не стоит одевать нагуталиненые туфли с белыми носками.


  8. Будь с чувством юмора! Умей шутить во время и к месту. Это нужно для того, чтобы девушка поняла, что с кислой рожей, по вечерам ей сидеть, слава богу, не придётся. Не стоит шутить постоянно, может подумать, что ты не серьёзный человек и относишься ко всему посредственно.


  9. Будь оптимистом! Оптимистам по жизни больше везёт, доказано! Нельзя говорить, что «Скора, меня наверно выкинут с работы», или «Завтра будет такой плохой день, что мне не захочется вставать» С неудачниками они быть не хотят! Пункт связан с 4


  10. Будь честным! Не вздумай обманывать. Если она узнает что ты врун, то может подумать: «Зачем мне этот обманщик, я буду нужна ему только для одного, использует и бросит». Они очень любят, когда мужчина отвечает за свои слова. Ни чего тебе не мешает быть таким.


 

Вот тебе 10 шагов для получения её сердца, пользуйся! Методы использовать можно, не все, а сконцентрироваться на себе подходящих. Ведь не обязательно быть идеальным, для получения девушки. Возможно, ты уже догадался, чего не хватает той девушке, на которую ты положил глаз. У каждой свои запросы, для некоторых хватит от 3-5 пунктов. Проведи, незабываемое свидание с девушкой и попробуй данный советы.

Пользуйся мой друг, не оставляй на потом, и всё у тебя в жизни получится!

 


Новые статьи:
Старые статьи: