Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Любовь на растоянии. Как это?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На голос твой я сердцем отзовусь,на верность верностью отвечу.
Ты далеко,но я тебя дождусь,хотя и очень много времени до встречи.

Знаете ли вы что такое любовь?Если да,то любили ли когда-нибудь сами?Что за дурацкий вопрос - наверняка да...Большинство нашей современной молодежи, к моменту приближения заветной цифры совершеннолетия, уже успели испытать это чувство. И суть даже не в том: как?где?когда?, - а в том,что оно все-таки было...
Забавно,но только сейчас понимаю, как по-доброму завидую тем людям,которые на данный момент просто могут быть рядом с любимым человеком!!!Пусть и не каждый день, пусть и нерегулярно, но зато видеть,чувствовать,ощущать!Самое интересное, что большинство этих людей не ценят своего счастья, и тратят много времени на выяснение бесполезных вопросов, проблем, по сути своей являющихся мелочами!
Самое смешное,что от тебя здесь совершенно ничего не зависит. Ты можешь часами рыдать, биться в истерике, срываться на родных и близких, но от этого ровным счетом ничего не изменится. И как бы мы не хотели, как бы не страдали, что бы не делали, всё останется так, как было. Пока ты "СИДИШЬ НА ШЕЕ" у родителей - ты никто, так как миром правят деньги,которые ты пока что сам не зарабатываешь.Где-то это уже слышали?Вот-вот наши предки временами невольно напоминают нам об этом.
Искренне рада за тех людей, которые не знают что такое тратить безумное количество денег на смс и телефонные разговоры, которые не знают какого это слышать в трубке родной,но далекий голос любимого человека, не знают как тяжело поздравлять его с праздниками по мылу или мобильнику, при этом не видя его глаз.
Ученые пришли к выводу, что "по статистике, при расставании более чем на полгода, в особенности неоднократном, вероятность измены, отвыкания друг от друга, прекращения отношений – достаточно велика." И хотя психологи не устают повторять, как полезно иногда расстаться на время и как вредно общаться 24 часа в сутки, все же такая долгая жизнь врозь, не входит в число их рекомендаций. Думаю, люди которые это испытали согласятся с этим.
Самое главное, в такой ситуации не отчаиваться и иметь неимоверное количество терпения, и веры в любимого человека. Это спасет отношения и убережет любовь от черезмерно тяжелой проверки на прочность.Знаю, что в жизни не всегда складывается всё так, как ты того хочешь.Но раз уж судьба распорядилась так сурово - нужно смириться и ждать...Ждать когда вы снова окажетесь в объятьях родного вам человека, когда вновь прогуляетесь вместе с ним по любимому городку и когда весь мир внезапно превратиться в декорации, для того чтобы на время оставить вас вдвоём.
Следуйте принципу "Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает ещё сильнее" и верьте в то, что вашу любовь не разрушить временем и расставанием, ведь она ,твердейший в мире кристал,который даже упавши, не сможет разбиться о самый крепкий асфальт.
С любимыми не расставайтесь...
С любимыми не расставайтесь...
И каждый раз навек прощайтесь
И каждый раз навек прощайтесь
Когда уходите на миг...


Новые статьи:
Старые статьи: