Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Однополый брак в новой зеландии

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В Новой Зеландии, однополым парам предоставляется возможность заключить официальный однополый брак - союз, который, хотя и не называется браком, совершается в присутствии официального лица и признается государством как узаконенное партнерство. Партнеры, заключившие такой союз, получают официальный сертификат, заверенный печатью Министерства Внутренних Дел Новой Зеландии. Что примечательно, такой союз могут заключить не только граждане Новой Зеландии, но и жители других стран, в том числе, и России.

Закон «О Гражданских Партнерствах» максимально приближает по смыслу и значимости гражданские союзы к браку. Пары, вступающие в гражданский союз, могут выбрать на свое усмотрение место проведения и тип свадебной церемонии, написать любые клятвы. Заключить гражданский союз так же просто, как официальный брак – это может сделать любой совершеннолетний человек, не состоящий в браке или другом официальном гражданском союзе.

Для регистрации партнерства необходимо получить Лицензию. Лицензия выдается минимум за 3 дня до церемонии и требует личного присутствия одного из партнеров. Церемония проходит в присутствии как минимум двух свидетелей, поэтому, если Вы хотите разделить свое счастье с парой самых близких друзей – пригласите их в путешествие в Новую Зеландию. Ведь Новая Зеландия - страна потрясающей красоты, здесь есть, где отдохнуть в романтической обстановке. Из-за значительной удаленности от России, мы советуем планировать свою поездку хотя бы на 7-10 дней и провести незабываемое время в одном из наших курортных местечек.

Уютные и красивые городские парки Окленда повидали немало свадеб. Обилие вечнозеленых растений, замысловатые клумбы и фонтаны служат отличными естественными декорациями к самой раскошной церемонии и фотосессии.

В Новой Зеландии, свадебная церемония может проходить в любом месте, выбранном молодоженами. Будь то песчаный пляж на берегу океана или уютный бутик-отель, воздушный шар или даже остров-вулкан - выбор романтичного и экзотического места для проведения церемонии ограничен только вашей фантазией


Новые статьи:
Старые статьи: