Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Подарок для любимой ко дню святого валентина

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Приближается День святого Валентина. В этот день влюбленные пары выражают друг другу свою любовь и симпатию с помощью слов, поступков и подарков. Самым распространенным подарком этого праздника являются конфеты, духи или цветы. Возможно, многим женщинам подобные подарки нравятся, но почему бы на этот раз не изменить традициям и не подарить своей любимой что-то особенное. Например, красивые постельные принадлежности, лежа на которых она будет чувствовать себя королевой. Но какое же постельное белье лучше выбрать? В данном случае идеально подойдет белье с цветочными мотивами. Женщины очень любят цветы, а если эти цветы не увядают, то им от этого будет вдвойне приятней.
Все мы слышали о том, что некоторые цвета способны оказывать определенное влияние на чувства и поведение человека. Это актуально и для цветов, которые мы дарим. Желтые цветы поднимут настроение, принесут радость. Это идеальный подарок для близкого друга. Белые цветы – символ верности, искренности и чистоты. Но если речь идет о любви, то самыми лучшими цветами будут красные. Роскошное постельное белье с красными розами – многие женщины хотели бы получить такой подарок ко Дню всех влюбленных. Ведь именно красный цвет символизирует любовь, страсть и красоту.
Застелите кровать красивым бельем с цветочным орнаментом. Купите несколько белых свечей. Лучше взять не ароматизированные. У ароматизированных свечей слишком сильный запах, что понравится не каждой женщине. Расставьте свечи по комнате. Поместите красивое блюдо с фруктами и конфетами рядом с кроватью, откройте бутылку ее любимого вина. Между подушками положите красную розу. Включите медленную музыку. Когда девушка подойдет к двери, завяжите ей глаза и проведите в спальню. Поверьте, она будет очень удивлена, сняв повязку с глаз. Ведь сегодня в подарок она получит самую романтичную ночь, которую не забудет никогда.


Новые статьи:
Старые статьи: