Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Станки для женской мастурбации

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Не следует рассматривать мастурбацию лишь как просто элементарную и легко доступную форму сексуального удовлетворения, мастурбация выполняет важные функции в обеспечении психобиологического здоровья женского организма. Это то, что помогает женщине реализовать воображаемые эротические сценарии, продуцируемые ее сексуальными фантазиями. Наряду с этим, как способ исследования собственного тела и своей чувственности, мастурбация позволяет женщине выработать адекватные сексуальные реакции, что дает ей возможность приобрести уверенность в себе для последующего секса с мужчиной.

Хотя стимулирование внешних половых органов (клитора, больших и малых половых губ, а также лобка и паховой зоны в целом) ручными манипуляциями, или с помощью вибрирующих приспособлений и относятся к наиболее распространенным формам женской мастурбации, следует заметить, что массаж женщиной своего влагалища и ануса с помощью имитаторов мужских половых органов обладает потрясающим зрительным эффектом и оказывает в высшей степени возбуждающее воздействие на мужчину. Также, сравнительно редко женщина сопровождает мастурбацию стимулированием грудных сосков и груди в целом, а это тоже имеет весомый театральный эффект.

Интим магазины предлагают грандиозный выбор вибраторов и фаллоимитаторов для генитальной и анальной стимуляции, развитость модельного ряда этих приспособлений (любых размеров и цветов, из самых различных материалов, с функциями вибрации и без таковой, для двойного проникновения, с клиторальными насадками и пр.) гарантирует каждой женщине возможность выбрать подходящий ей по вкусу экземпляр.

Превратив мастурбацию из уединенного занятия одной из половин, супружеские пары и просто любовники могут извлечь из этого занятия дополнительную увлекательную пользу. Речь идет о мастурбации женщины в присутствии мужчины. Как для женщины, так и для мужчины, мастурбация представителей противоположного пола – уникальной зрелище. Важный момент заключается в том, что сама по себе мастурбация в присутствии партнера резко повышает взаимное доверие и расширяет границы сексуальности. Для мужчины это действие крайне привлекательно еще и потому, что дает возможность лицезреть механику полового акта, представляя на месте фаллоимитатора свой половой орган, или наглядно воображать секс его женщины с другим половым партнером.

Индустрия интимных товаров пока еще не в полной мере ответила на обеспечение мастурбации в рамках совместного интимного досуга, но кое-что полезное для подобной практики уже имеется. Например, заслуживает внимания специальные станки для женской мастурбации, которые несут в себе некоторые черты одного из вариантов известных агрегатов sex-machines (секс-машины), но лишены механической части.

Социологические исследование свидетельствуют о снижении возрастного порога приобретения первого мастурбационного опыта, и особенно у женщин. Далее, с началом половой жизни, мастурбация заметно уступает место интенсивным отношениям в рамках секса с половыми партнерами, регулярные половые связи теснят мастурбацию, но не вытесняют ее полностью из жизни женщины. С вхождением в старший возраст соотношение мастурбации и естественной половой практики смещается вновь в сторону мастурбации. А некоторые исследователи придерживаются такой точки зрения, что, продолжаясь в зрелом возрасте, частота мастурбации зависит от остроты сексуального темперамента и объективной половой активности, и чем последняя выше, тем выше доля вероятности, что наряду партнерским сексом, в половой реализации женщины найдется место для самоудовлетворения.


Новые статьи:
Старые статьи: