Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Свадьба в венеции

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Как может выглядеть свадьба в Венеции или же символическая свадебная церемония в Венеции? Конечно, самым романтичным образом.

Предлагаем Вашему вниманию предварительные программы свадьбы или символической свадебной церемонии в Венеции.

Программа церемонии:

Заблаговременно подготовив все документы, забронировав один из рекомендованных отелей, Вы прибываете в Венецию. В отеле Вас уже встречают как молодоженов - цветы по прибытии, шампанское, фрукты и сыры в номере, как будто-бы Вас ждали всегда.

День 1. Подготовительный.

Выбор нарядов для праздника для жениха и невесты. Платья и костюм арендуются и подбираются под Ваш вкус. Мы рекомендуем воспользоваться услугами профессионала, который будет для вас как переводчиком в таком важном деле, так и консультантом по вопросам Венецианских традиций костюма.

В этот же день Вы выбираете обручальные кольца, оговариваете букеты и цветы, так же как все дополнительные условия при проведении церемонии.

Мы рекомендуем пригласить парикмахера прямо в отель, уже в день свадебной церемонии, однако оговорить прическу и все иные услуги предпочтительно заранее. В любом случае, посетить салон красоты для создания шедевра прически можно и накануне события.

Вечером этого же дня Ваш номер будет украшен цветами, шарами и всеми остальными праздничными атрибутами торжества.

День 2. Знаменательный.

После всех приготовлений, Вас забирает гондола от отеля и по каналам везет в Palazzo Contarini dalla Porta di Ferro или в Palazzetto Pisani или в Scuola Grande dei Carmini (выбор Palazzo делается заблаговременно).

Музыкальное сопровождение в виде романтических песен гондольера, которое считается визитной карточкой влюбленных в Венеции, сопровождает Вас по пути.

По прибытии в украшенный цветами Palazzo, Вас ожидает красочное представление, профессиональные актеры проводят церемонию торжества, которому аккомпанируют музыканты в исторических венецианских костюмах XVIII века .

После окончания церемонии свадебная гондола катает Вас от Palazzo до площади Св. Марка с музыкальным сопровождением гондольеров.

На площади Св. Марка Вас ожидает легкий коктейль, а далее, также свадебная гондола доставит Вас либо сразу на свадебный ужин, в выбранный ранее ресторан, либо же отвезет в отель, чтобы Вы могли подготовиться к вечернему продолжению праздника. В таком случае гондольер будет ждать вас в оговоренное время и доставит по вечерней Венеции в Ваш ресторан, где все вновь будет напоминать о том, что сегодня удивительный день.

Весь день будет запечатлен на видео, в отель Вам доставят фотографии, которые и потом будут напомнить об этом дне.

День 3. Отдых.

Теперь можно вдоволь насладиться рассматриванием фотографий, отдыхом и составлением дальнейших планов. Венеция ждет Вас.

Примечание:

Просим учесть, что процедура оформления путешествия, включая обсуждения деталей церемонии и бронирование, должна быть, осуществлена минимум за 1,5 месяца до даты церемонии. По окончании церемонии выдается Свидетельство, но юридической силы оно не имеет.


Новые статьи:
Старые статьи: