Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Точка g или где искать оргазм

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Что естественно, то не без оргазма.Неизвестный моралист.



Достижение собственного оргазма и удовлетворение партнера для большинства из нас - главные критерии хорошего секса. Замечательно, когда ни то, ни другое не вызывает проблем. Но что же делать в случае их возникновения? Ведь не секрет, что многие супружеские пары распадаются, когда наступает сексуальное однообразие. Благодаря сексуальной революции и её последствиям, мы знаем, что в достижении оргазма и у женщин, и у мужчин главная роль отводится правильной стимуляции эрогенных зон партнера.

Что такое эрогенные зоны и где их искать большинство представляет. С мужчинами дело обстоит проще. А вот в анатомии женского организма многое до сих пор остается тайной для сильной половины человечества. Взять хотя бы загадочную зону, которую называют точкой G. Воздействие на эту удивительную точку приводит к мощнейшему оргазму. Где же искать этот источник неземного удовольствия? Большинство мужчин, досконально зная устройство своего автомобиля, совершенно не ориентируются в теле любимой женщины. Попробуем приоткрыть завесу таинственности в данном вопросе и внести свой вклад в дело просвещения мужского населения.

Итак, по нынешним сведениям, пятно Граффенберга или заветная точка G расположена на передней стенке влагалища на расстоянии 4-5 сантиметров от входа во влагалище, а в некоторых случаях и выше.



Представляет она собой крохотную область, имеющую форму боба, которая при стимуляции разбухает и становится похожей на небольшой комочек.

Массаж этой зоны доставляет женщине потрясающее наслаждение. Некоторые специалисты считают, что оргазм, достигнутый с помощью зоны G, - даже не вагинальный, а маточный, ведь при нем сокращаются глубокие мышцы паха и матки. Самая удобная поза - женщина снизу, под поясницей лежит подушка. Эта точка так же набухает и немного увеличивается при давлении. При этом оргазме происходит женская эякуляция, выделение небольшого количества жидкости из влагалища. Специально для мужчин, отчаявшихся найти в недрах женского тела волшебную точку G, исследователи открыли еще три точки. Одна из них находится между анусом и вагинальным отверстием и нуждается в ритмичном сдавливании (при правильной технике нажатия уже через 3-4 минуты начинаются предоргазменные конвульсии). Две другие точки расположены на расстоянии 1 см по бокам от клитора - можно на них нажимать, а можно просто их поглаживать. При этом необходимо учитывать, что если точку G следует ласкать одновременно с клитором, то три новые точки, наоборот, нуждаются в стимуляции "соло".

Нередко на пути женщины к оргазму лежат вполне конкретные анатомические причины: слишком широкое влагалище, разрывы клитора и промежности после родов т.д. В данном случае, единственный способ восстановить утраченную гармонию сексуальной жизни - интимная пластика. Так, операция интимной пластики по ушиванию размеров влагалища - задняя кольпорафия возвращает полноту интимной жизни в любом возрасте.

Гинекологи многопрофильного медицинского центра "Альтернатива" - готовы помочь вам в решении любой деликатной проблемы. Наши врачи не только высококлассные специалисты, но и тактичные собеседники, которым вы можете задать любой вопрос на консультации и только после этого решить для себя необходимость хирургического вмешательства.

Сильный оргазм помогает снять стресс, расслабится и просто оздоравливает организм!И достичь его может любая женщина. Откройте для себя новые грани сексуальности и будьте счастливы!



Лечебно-диагностический центр "Альтернатива":

Москва, Б. Староданиловский пер., д. 5, метро "Тульская"

тел.: (495)105 - 77 - 54 (многоканальный)

(499)130 - 65 - 72 (круглосуточно)


ежедневно с 9-00 до 21-00, включая выходные и праздничные дни

www.alternativa-mc.ru


Новые статьи:
Старые статьи: