Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Выбор корсета для свадебного платья

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Корсет по праву считается специалистами свадебных салонов одной из важных частей свадебного наряда. Чтобы невеста чувствовала себя в нём легко и комфортно, для изготовления используются только современные "дышащие" материалов. Это не простой компонент любого платья, и он таит в себе множество на первый взгляд не заметных мелочей, но при этом очень важных для создания облика невесты, не говоря уже о том, что он должен быть удобным.
Если правильно подойти к выбору корсета, то с помощью его можно улучшить любую фигуру. Из всех прочих отдельно выделяют корсет французского типа: он чуть удлиненный с выступающим над животиком мыском, что позволяет зрительно удлинить и сузить талию. Он превосходно подойдет девушкам, которые не могут похвастаться идеальной талией, а также бюст любой невесты будет смотреться в нём чрезвычайно сексуально.

При короткой шее и плотном телосложении подойдет корсет с глубоким треугольным вырезом либо с вырезом "лодочка". Полные руки замаскируют асимметричный рукав или рукава-фонарики. Для таких девушек желательно выбирать корсет на широких лямках. И если уж говорить о размерах, то дизайнеры свадебного салона "Белая Орхидея" побеспокоились и об этом, и у нас один из самых лучших в Москве выборов свадебных платьев большого размера.
А вот хрупким невестам, наоборот, лучше всего подойдёт корсет без лямок. Нежность и романтичность облику невесты придадут гипюровые или прозрачные вставки. И вообще, по поводу тех или иных нюансов своего телосложения никогда не стоит комплексовать, особенно при выборе свадебного платья, потому что только очень стройные девушки могут позволить себе обойтись моделью без жесткой поддерживающей основы.Так как корсет накладывает свои ограничения на подвижность тела, то всё же лучше заранее привыкнуть стоять, садиться и вставать в таком платье с корсетом и выработать свои грациозные и непринужденные движения. Многие невесты могут с ужасом вспомнить, как при усаживании в машину из-за жестких обручей на подъюбниках в салон не возможно было втиснуться либо пышная юбка просто оказывалась чуть ли не на голове. Но и вообще без обручей в нижних юбках невесте также придётся трудновато, так как многочисленные воланы, заменяющие в этом случае обручи, могут путаться под ногами во время ходьбы, представляя реальную опасность падения.
Эти проблему при создании свадебных платьев можно решать за счет использования специальных мягких металлопластиковых обручей, которые создают безопасное пространство для ходьбы даже в самых узких местах, легко сгибаясь.

 
Многие девушки сегодня предпочитают пышности внешнюю скромность свадебного наряда. Если им достаточно только подчеркнуть достоинства своей фигуры, то от многочисленных нижних юбок и сложных деталей можно в своём свадебном платье отказаться, и геометрическая простота линий замечательно проиллюстрирует поговорку: "не все золото, что блестит". Приобретая такое платье, вы платите за элегантность отделки, безупречный покрой и, вероятно, эксклюзивные ткани, которые при этом не обязаны выглядеть броско. В этом случае и свадебные аксессуары должны выглядеть
внешне тоже простыми. Например, строгое платье прямого силуэта очень украсит круговая с кружевом "испанская" фата. ЪМ www.zagc.ru


Новые статьи:
Старые статьи: